news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бабкина потеснила Арину Шарапову в «Модном приговоре»

Надежда Бабкина заняла пост адвоката в передаче «Первого канала» «Модный приговор».

(Казань, 27 августа, «Татар-информ»). Надежда Бабкина заняла пост адвоката в передаче «Первого канала» «Модный приговор». Надежда Георгиевна вместо Арины Шараповой отстаивала свою подзащитную и отлично смотрелась в кадре.

Как стало известно "КП", Бабкина потеснила Шарапову всего на несколько выпусков, в рамках празднования трехлетия «Модного приговора». Точно так же, как Валентин Юдашкин недавно заменял Александра Васильева в нескольких программах.

Надежда Бабкина даже делилась со своими подзащитными богатым жизненным опытом. Так, одну из героинь беспокоили лишние килограммы. Несмотря на то, что стрелка на весах уже показывает минус 35 кило, счастливой она все равно себя не чувствует. Певица с удовольствием рассказала, как сама достигает нужных форм.

Другая героиня призналась, что ее муж намного моложе ее, поэтому она часто испытывает неловкость из-за разницы в возрасте. Бабкина, у которой такая же ситуация, посоветовала не обращать внимания на злые языки и пересуды, ведь главное — счастье в отношениях.

На этом сюрпризы в «Модном приговоре» не закончатся. Так, звездных экспертов, которые обычно приходят на программу и высказывают свое мнение по поводу нарядов героинь, заменили на стилистов и дизайнеров. В студии уже побывали Виктория Андреянова, Юлия Далакян и многие другие. Они оценили гардеробы участниц и дали практические советы, которые смогут использовать многие телезрительницы.

Бабкина потеснила Арину Шарапову в «Модном приговоре» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2