news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Беременная Наташа Королева кардинально изменилась

Вместо любимых шпилек Королева носит обувь на плоской подошве.

(Казань, 15 февраля, «Татар-информ»). О беременности Наташи Королевой не написал только ленивый «Шоу начинается! Начинается!» - прокомментировала певица свое интересное положение.  Наташа Королева с мужем и сыном

Беременность, по мнению окружающих, уже сказывается на ее внешности и фигуре. Вместо любимых шпилек Королева носит обувь на плоской подошве. Также в тусовке все заменили, как тщательно она стала следить за своим питанием. Кроме того, она то и дело названивает мужу, чтобы отправить его в магазин за тем продуктом, который ей особенно хочется. Хочется ей мяса, к слову.

Сергей Глушко выполняет любой каприз жены и старается почаще быть с ней рядом. НТВ засняли, как парочка обедает в перерывах между съемками. В меню у Королевой - куриный бульон и компот – сплошь полезная пища. Помимо этого Наташа очень ценит заботу мужа и каждый день признается ему в любви.

«Дело в том, что все дает Боженька», - певица пока так комментирует слухи о втором ребенке. Иногда пытается отшучивается. На комплименты Бари Алибасова о ее округлившихся формах она ответила: «Ой, Бари Каримович, ну прекращайте уже эту эротическую тему».

Беременная Наташа Королева кардинально изменилась (фото)

47-летняя Азиза с мужем пытаются зачать ребенка (фото)


 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2