news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Безруковы перестали планировать детей

Постоянно появляются слухи, что Ирина Безрукова находится в интересном положении.

(Казань, 13 февраля, «Татар-информ»). Безруковы уже много лет вместе. Внешне пара выглядит очень счастливой и гармоничной. Но все задаю Безруковы смирились с бездетностью тся одним вопросом: когда же супруга популярного всеми актера родит родит ребенка. 

Постоянно появляются слухи, что Ирина Безрукова находится в интересном положении. Однако ни сама актриса, ни ее муж Сергей Безруков информацию эту никак не комментируют. Эту пару можно понять: за годы их 11-летнего брака слухов и сплетен о разного рода событиях в их семье было изобретено слишком много.   

Супруги не скрывали, что надеялись на помощь Всевышнего. Ирина увлекалась различными духовными практиками, вместе с Сергеем она посетила много святых мест. Ирина не говорит напрямую, но всем известно, что, посещая святые места, супруги вымаливали общего ребенка. Увы, как признается Ирина "Собеседнику", молитвы не помогли. «Да где мы только не были! Посещали святые места по всему миру. И ничего это в жизни не изменило, честно».

Безруковы перестали планировать детей Есть немало случаев, когда люди много лет просили ребенка у Бога и чудо случалось. Но Безрукова уже не верит в чудо: «Разве это где-то запротоколировано? Люди передают чудесные истории из уст в уста, но как можно быть уверенным, что это так, а не пиар? Да, многие получали, а многие нет. Я не хочу задевать чувства верующих людей, ведь у меня тоже был период, когда я много ездила. А потом вдруг поняла: сколько можно просить? Вероятно, мы должны сами что-то делать или просто нам это не дано. Может быть, ошибка в том, что человек хочет все и сразу».

Ирина пришла к осознанию, что у нее с мужем есть многое – любимая работа, они счастливы друг с другом. И это уже немало. А кроме того, у них есть возможность помогать нуждающимся. В том числе и детям. Возможно, именно в этом и есть их предназначение.

Актерская чета могла бы усыновить ребенка. Ведь Безруковы давно занимаются благотворительностью, опекая сирот и больных ребятишек. Но, по признанию Ирины, чаще всего они имеют дело с больными детьми, у которых есть мама и папа. Правда, однажды супруги обратили внимание на пятилетнюю девочку-подкидыша. Но когда они спросили у заведующей, могут ли они порекомендоват Безруковы смирились с бездетностью ь малышку знакомым, та им в ответ сказала: «Ни в коем случае! У этого ребенка хроническая инфекция в крови, она может активизироваться в любой момент».

После этих слов Ирина не стала продолжать разговор на тему усыновления.

Остудил возникшее было желание и пример друзей. Те усыновили ребенка. Приехав к ним в гости, Ирина увидела, что мальчик настроен крайне агрессивно по отношению к приемным родителям. Он говорил: «Когда вырасту, найму бандитов, они меня украдут, вы дадите им выкуп, и я заберу эти деньги». Позже Ирина разговаривала с заведующими детских домов, они ей рассказывали, что по статистике 80 процентов детей возвращают Бледанс похвасталась жене Безрукова беременным животом обратно. Она подумала: "Что же с этими детьми происходит? Их потом снова кому-то отдадут, и они будут мстить! По ее мнению, люди, глядя на сиротку, зря думают: вот какой хорошенький ребеночек. Ведь вскоре после усыновления начинаются сложные житейские проблемы. И блажь «взять ребеночка» может плохо закончиться".

Алла Пугачева раскрыла правду о мужской силе Галкина (фото)

Меладзе остался примерным отцом для своих дочек (фото)


 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2