news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Светлана Ходченкова рассекретила нового избранника

Ее избранника зовут Георгий Петришин, он работает в рекламном бизнесе.

(Казань, 28 февраля, «Татар-информ»). Светлана Ходченкова сейчас на пике популярности. Актриса прославилась благодаря роли в фильме Станислава Говорухина "Благословите женщину". Позже Светлана Ходченкова рассекретила нового избранника популярность девушке принесли роли в таких фильмах, как "Любовь в большом городе" (обе части) и "Служебный роман. Наше время".  

В 2011 году на премьеру фильма "Пять невест" Ходченкова пришла в компании своего нового спутника Григория, прекрасно зная о том, что на мероприятии появится и ее бывший муж Владимир Яглыч. Отношения с мускулистым актером у Светланы в последние пару лет не складывались. Пара то расставалась, но начинала вновь появляться вместе на светских тусовках. В итоге влюбленные решили окончательно разорвать отношения и в прошлом году оформили развод. У Ходченковой вскоре появился кавалер по имени Григорий, да и красавчик Яглыч в одиночестве надолго не остался.

Бывшие супруги расстались явно не друзьями. Светлана и Владимир старались даже не сталкиваться взглядами. После премьеры Ходченкова и ее новый спутник поспешили сбежать из кинотеатра и не остались даже на обычную послепремьерную вечеринку.

После этого Ходченкова долгое время появлялась на мероприятиях одна и свою личную жизнь до сих пор тщательно оберегала от чужих глаз. Но все же она рассказала о мужчине, который в данный момент находится рядом с ней. Светлана призналась, что влюбилась буквально с первого взгляда. 

Ее избранника зовут Георгий Петришин, он работает в рекламном бизнесе. "Мы с моей близкой подругой после "Золотого граммофона" поехали в кафе. И там встретили ее хорошего знакомого. Нас представили друг другу. Когда в тот вечер мы с Настей возвращались домой, я села в машину и говорю ей: "Настя, кажется, я влюбилась!" – цитирует рассказ Ходченковой журнал HELLO!.

После этой встречи Светлана и Егор стали общаться, он ей помогал в каких-то вопросах, они пока просто дружили. Однако вскоре чувства переросли в нечто большее. "Во-первых, у него потрясающее чувство юмора, а я мужчин без чувства юмора не воспринимаю. Во-вторых, для меня важно, чтобы мужчина умел брать ответственность на себя", - сообщила Ходченкова. Актриса призналась, что ей нужен мужчина, который был бы сильнее ее морально и духовно. Светлана добавила: "Мужчина, который может жестко взять за руку и сказать: "Я сказал – к маме! Значит – к маме!"

Елена Корикова открыла правду про любовь с Астаховым (фото)

Воробьев открыл правду про отношения с Дайнеко (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2