news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лолита Милявская кардинально изменилась

Лолита Милявская продолжает эксперименты над внешностью.

(Казань, 1 марта, «Татар-информ»). Певица Лолита Милявская в очередной раз преобразилась. Как отмечают Папарацци, совсем недавно певица предпочитала короткие или вызывающие наряды и носила прическу с крутыми кудрями.

А судя по снимкам с дня рождения Ru.Tv, Лолита решила сменить образ. Оделась она вполне прилично, нанесла очень скромный макияж и даже с кудрями возиться не стала. Получилось довольно симпатично, хотя вид у артистки был несколько усталый.
Лолита Милявская - ДОЛолита Милявская - ПОСЛЕ

К слову, всем своим преображениям Милявская обязана хирургам. Артистка и не скрывает свою любовь к пластическим операциям. По собственному утверждению, первую «взрослую» косметическую процедуру Лолита сделала в 40 лет – ею стал укол ботокса. Очевидно, эффект от процедуры певице настолько понравился, что за следующие восемь лет она стала жадно наверстывать упущенное.

Вначале Лолита сделала липосакцию живота, за ней последовали блефаропластика и подтяжка лица. А к 47-летию звезда подарила себе целый комплекс омолаживающих процедур – провела липосакцию подбородка, еще одну блефаропластику (подправила линию век, убрала мешки под глазами), разгладила морщинки на лице и подкорректировала губы с помощью липофилинга.

Любовь к операциям красоты певица продемонстрировала, несколько месяцев назад выведя «в свет» своего пластического хирурга. Андрей Искорнев принял участие в телевизионной программе, посвященной дню рождения певицы, под недвусмысленным названием «Люди, которые меня сделали».

Анжелика Варум потрясла всех после пластики (фото)

Лариса Гузеева шокировала своим преображением (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2