news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лариса Гузеева шокировала своим преображением

По мнению многих блогеров, новый имидж прибавил годков знаменитой ведущей.

(Казань, 22 февраля, «Татар-информ»). Буквально на днях окружающие и телезрители отметили, что сваха из шоу «Давай поженимся» Лариса Гузеева выглядит удивительно помолодевшей. Лариса Гузеева примерила на себя чудовищный образ

Не секрет, что героиня «Жестокого романса» уже обращалась к пластическим хирургам. Теледиве хирурги удаляли мешки под глазами – бич многих зрелых женщин. Гузееву этот дефект лица не только внешне старил и придавал облику ненужную усталость. Гримеры не могли его даже замаскировать – никакой плотный макияж не мог сделать чуда и сделать лицо ведущей более свежим и гладким. После операции Гузеева "посвежела".

Однако телеведущая и дальше продолжает удивлять публику переменами в своей внешности. Фотограф Екатерина Рождественская, которая уже много лет занимается преображением отечественных звезд в героев полотен художников, судя по всему, добавила в свою коллекцию и новый портрет Ларисы Гузеевой. Обитатели Интернета попросту не узнали в женщине-вамп прекрасную героиню «Жестокого романса». По мнению многих блогеров, новый имидж прибавил годков знаменитой ведущей. Возможно, Рождественская использовала данный стиль для создания нового портрета, но уж слишком кардинально она изменила Гузееву, сделав ее практически неузнаваемой. 

Следом за свахой из "Давай поженимся" появился снимок Дмитрия Харатьяна, правда, совсем без грима. В каком образе выступали актеры, Екатерина не написала, а окончательные фотографии наверняка можно будет увидеть позже на страницах журналов.

Лариса Гузеева шокировала публику своим преображением (фото)

"Татушка" Юля Волкова шокировала новыми бровями (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2