news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Звезды не могут смириться со смертью Уитни Хьюстон

Печальная новость о смерти дивы мировой поп-сцены пришла ночью, 12 февраля. Певица скончалась в номере гостиницы Beverly Hilton в Лос-Анджелесе.

(Казань, 13 февраля, «Татар-информ»). Вчера мир был потрясен известием о смерти легендарной исполнительницы Уитни Хьюстон

Twitter сразу же переполнился соболезнованиями звезд мирового шоу-бизнеса. Пэрис Хилтон, Рианна, Кристина Агилера, Мэрайя Кери, Тони Брэкстон и многиЗвезды не могут смириться со смертью Уитни Хьюстоне другие звезды не смогли скрыть шок от потери Уитни Хьюстон. Актриса и певица Дженнифер Лопез написала: «Громадная потеря. Один из лучших голосов нашего времени». Джессика Симпсон вторит ей: «Я писала свои песни под музыку Уитни Хьюстон. Сегодня я потеряла своего кумира». Певица Арета Франклин, как и многие другие не может поверить, что ее больше нет: «Я просто не могу говорить об этом. Я не мог поверить в ее смерть».

Российские звезды скорбят вместе со всеми: «…Умерла Уитни Хьюстон! Ей было 48, ужасно жаль ее», - написала в своем микроблоге Кристина Орбакайте. Николай Басков был шокирован новостью о кончине Хьюстон: «Люди я сижу в ресторане в NY и плачу все люди рядом со мной в шоке и тоже плачут!!! Только что в Америке умерла Whitney Houston я в шоке!!!!».

«Я спою для неё !!!», - написал Дима Билан. "Это вселенская трагедия. Таких певиц в мире нет. Есть другие, хорошо поющие, но такой, как она, не было и не будет", - сказала Лариса Долина РИА Новости, признавшись, что шокирована этим известием. "Очень горько и несправедливо. Она могла еще столько сделать, столько спеть. Ей даже не было 50 еще. Это катастрофа. Страшно, когда господь бог решает таким образом. Сначала Майкл Джексон, теперь Уитни Хьюстон. Страшно и ужасно", - сказала Долина.

«Уитни Хьюстон не стало, не могу в это поверить. С ума сойти! Могу только сказать:"I will always love you!".((((», - написала Валерия.

"КП" напоминает: печальная новость о смерти дивы мировой поп-сцены пришла ночью, 12 февраля. Певица скончалась в номере гостиницы Beverly Hilton в Лос-Анджелесе. Сотрудники гостиницы обнаружили звездную постоялицу без сознания в номере, тут же вызвали «Скорую помощь» и полицию. Врачи пытались реанимировать певицу. Но, увы, их попытки оказались безрезультатными. Медики констатировали ее смерть в 15.55 субботы по местному времени (03.55 воскресенья мск).

 Книга рекордов Гиннесса называет Уитни Хьюстон артисткой с самым большим количеством наград. Уитни Хьюстон в 80-х и 90-х годах ХХ века неоднократно становилась обладательницей престижной музыкальной премии Grammy. Фильм "Телохранитель" принес ей сразу две награды за композицию "Я всегда буду любить тебя". Она также становилась обладательницей Grammy в 1985 году и в 1987 годах, а также в 1999 году. Она является одной из самых успешных поп-исполнительниц всех времен и народов, продажи ее записей составили более 170 миллионов копий по всему миру.  

Опубликованы последние фото Уитни Хьюстон (фото)

Аллу Пугачеву излечили от алкогольной зависимости (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2