news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Иосиф Кобзон выдохся и навсегда покидает сцену

Я хотел бы достойно покинуть сцену», - заявил эстрадный певец.

У Кобзона сполз парик во время объятий с Пугачевой

(Казань, 7 февраля, «Татар-информ»). О своем уходе со сцены в последнее время заявляли такие звезды, как Ирина Аллегрова, Маша РаспутинаВалерий Леонтьев.

Сегодня на пресс-конференции Народный артист СССР, прославленный певец Иосиф Кобзон заявил о своем намерении уйти со сцены после юбилейного тура. Его прощальный концерт состоится 11 сентября в Кремлевском дворце. «В этом году мне исполняется три раза по 25», - сказал Кобзон. Певец напомнил, что уже собирался уйти в 60-летнем возрасте, но тогда получилось иначе.

«В этот раз я действительно хочу поставить точку, потому что дорог мной пройдено много, я привык работать в полную силу, но чувствую, что этих сил меньше, да и интереса к моей персоне поубавилось. Я хотел бы достойно покинуть сцену», - заявил "КП" эстрадный певец.

Напомним, Иосифа Кобзона преследуют неприятности со здоровьем. В октябре 2010 года заслуженный артист России выступал на Форуме духовной культуры в Астане. На сцене артист почувствовал себя плохо и дважды упал в обморок. Прямо на сцене медики пытались оказать ему помощь, делая искусственное дыхание. Как оказалось, причиной плохого самочувствия послужила блокада одного из сосудов сердца. Сам приступ спровоцировало сильное расстройство желудочно-кишечного тракта.

После этого случая, в ноябре, Иосиф Кобзон перенес операцию на сердце - ее провели врачи столичного НИИ имени Бакулева. Они сделали сложную операцию - установили электрокардиостимулятор.

Помимо этого вот уже 6 лет Иосиф Давыдович борется с тяжелой болезнью – раком простаты. В 2009 году певцу пришлось перенести множество сеансов химиотерапии и еще одну сложнейшую операцию. И с тех пор он находится на постоянном наблюдении в онкологическом центре.

Иосиф Кобзон выдохся и навсегда покидает сцену (фото)

Опубликованы фото с шикарного юбилея Льва Лещенко (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2