news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ольга Бузова рассказала правду о своей плоской груди

Ольга Бузова также не относится к девушкам с пышной грудью, она даже призналась в том, что у нее практически нет груди, отбросив все комплексы.

(Казань, 24 января, «Татар-информ»). Телеведущая «Дома-2» Ольга Бузова стала полностью копировать свою напарницу Ксению Собчак, потому что мечтает Ольга Бузова рассказала правду о своей плоской груди вступить на такую же ступеньку пьедестала как и всем известная светская львица.

Недавно Ксения Анатольевна призналась в своем «Твиттере», что гордится маленьким размером своей груди и не хочет иметь «вымя четвертого размера».

Ольга Бузова также не относится к девушкам с пышной грудью, она даже призналась в том, что у нее практически нет груди, отбросив все комплексы.

Телеведущая «Дома-2» искренне удивилась тому, что мужчин очень интересует эта часть тела: «А у меня вот нет груди, и ничего, мужчины на меня засматриваются, да еще как».

Словно в подтверждение своих слов Ольга объявила, что собралась под венец за шикарного мужчину своей мечты. Полузащитник футбольного клуба «Локомотив» Дмитрий Тарасов и телеведущая проекта «Дом-2» уже не раз говорили, что мечтают пожениться в 2012 году. В феврале 2012 года исполняется ровно год с того момента, как Ольга познакомилась с футболистом. Как надеется сам молодой человек, ему удастся построить гармоничные отношения, сделав Ольгу по-настоящему счастливой. Да и сама Бузова не раз объявляла о том, что готова наконец выйти замуж. И не за кого-нибудь, а за самого Тарасова. Из романтического путешествия с Мальдив она вернулась с обручальным кольцом.

Ольга Бузова рассказала правду о своей плоской груди (фото)

Собчак загадала на Новый год богатого жениха (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2