news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ольга Бузова шантажирует жениха свадьбой

В феврале 2012 года исполняется ровно год с того момента, как Ольга познакомилась с футболистом Дмитрием Тарасовым.

(Казань, 21 декабря, «Татар-информ»). Ольга Бузова уже отпросилась с работы и вовсю готовится к встрече Нового года. На этот праздник ведущая «Дома-2» возлагает большие надежды. В феврале 2012 года исполняется ровно год с того момента, как Ольга познакомилась с футболистом Дмитрием Тарасовым, а о свадьбе молодой человек заговаривать не торопится.

Во время фотосессии для журнала «Viva» Дмитрий признался, что уже подготовил подарок для своей возлюбленной. Ольга туту же загорелась идеей выведать, что же это будет за сюрприз. Девушка даже пошла на шантаж, заявив, что может случайно залезть в чемодан Дмитрия и найти там маленькую коробочку, увидеть в ней кольцо, надеть на пальчик и воскликнуть «да!». Тарасов на провокацию не поддался, удивленно спросив о том, почему Ольга думает, что там обязательно будет кольцо, пишет «Узнай Все».

Бузова опомнилась, поняв, что слишком явно говорит о желаемой свадьбе и попыталась загладить неловкость, сказав: «На самом деле мне важнее, что мы в этот день будем вместе и, держась за руки, загадаем желание. Я всегда пишу эти бумажки, за 10 секунд до Нового года и судорожно поджигаю, выпиваю шампанское с пеплом. Хочется каких-то новых интересных проектов, хочется вместе вообще смотреть в будущее и строить планы».

Дмитрий Тарасов тоже не остался в стороне, рассказав, что очень счастлив знакомству с Ольгой. Ну а состоится ли долгожданная свадьба, время покажет.

Марина Александрова отожгла на публике с любовником (фото)

Вслед за Собчак западные СМИ обсмеяли Кожевникову (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2