news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ирина Аллегрова обвенчалась по чужому паспорту

Ирина Аллегрова была замужем неоднократно, но что-то не сходилось в семейных отношениях, и браки регулярно распадались.

(Казань, 1 апреля, «Татар-информ»). Ирина Аллегрова была замужем неоднократно, но что-то не сходилось в семейных отношениях, и браки регулярно распадались. Все браки Аллегровой были счастливыми, никого из своих бывших мужей певица не обвиняет в разводах.

Однако про своего второго мужа Игоря Капусту Ирина Александровна говорит так: «Некое помутнение рассудка, счастливое до невозможности, и короткое, как все несбыточное. Игорь не выдержал славы жены - звезды, поэтому я ушла от него. Это я - ушла, что бы он теперь не говорил».

Роман с симпатичным танцовщиком из группы «Рецитал» поменял представление Ирины о мужчинах, и в 1994 году она решила связать судьбу с ним надолго. Влюбленные приняли решение повенчаться и сделали это 8 мая того же года в церкви на Неждановой в Москве. Правда, под венец молодые пошли по чужим паспортам.

Сейчас Ирина объясняет это спешкой. Ее любимый отец был при смерти. Он очень переживал за судьбу дочери и очень хотел, чтобы у нее все было хорошо. Аллегрова решила порадовать папу и получить у него благословение. Однако дело было не только в этом. На самом деле церковь просто не разрешила бы венчать невесту, которая уже трижды была замужем. Поэтому певица и пошла на хитрость, пишет портал «Узнай Все».

Правда, то, что певица совершила страшный грех, она поняла сразу. Фотографии с венчания странным образом исчезли. А когда они пришли домой кошка вдруг стала шипеть, не пуская нового мужа в кровать. Они разошлись в начале 2000 года. Венчание во грехе не принесло им счастья.

Сейчас все чаще рядом с Аллегровой появляется еще один мужчина, который тоже находится почти 20 лет в статусе «друг». Николай Крымский и не скрывает своего отношения к прекрасной женщине и великолепной певице, да, и зачем скрывать. «Я очень надеюсь, что после стольких лет дружбы, в наших отношениях появится новая нотка», - говорит Николай.

А Ирина только загадочно улыбается и уходит от ответа, но и не отрицает возможность изменения жизненных обстоятельств.

Ирина Аллегрова обвенчалась по чужому паспорту (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2