news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ксюша Новикова не может вернуть похищенных сыновей

У пары 2 сына. В 2008 году родился старший сын Мирон. Через два года - Богдан.

(Казань, 28 декабря, «Татар-информ»). В очередной звездной семье разыгралась драма, в центре которой оказались дети. Муж бывшей солистки группы «Блестящая» Ксюша Новикова не может вернуть детей«Блестящие» Ксюши Новиковой отнял у нее детей и увез в неизвестном направлении.

У пары 2 сына. В 2008 году родился старший сын Мирон. Через два года - Богдан. Вскоре после рождения второго малыша счастье Ксении дало трещину. Она разошлась с Андреем Середой, с которым официально отношения так и не оформила, и объявила этим летом, что возвращается в группу. «Расстались мы из-за того, что у Андрея появились проблемы с алкоголем. Он крушил все, что попадалось под руку. Поднимал руку и на меня. С каждым днем муж становился все более неадекватным. Мне приходилось прятать свой паспорт и ключи под кроватью, чтобы, если что, схватить их и бежать. И однажды я все-таки ушла от него», – призналась Ксения.

После развода Середа согласился, чтобы мальчики жили с Ксенией, а в выходные Андрей мог забирать сыновей к себе. Обсудили и небольшое денежное содержание, чтобы платить за квартиру и няне. «Я от всего сердца хотела разойтись с Андреем по-доброму, — говорит Ксения. — Когда Андрей забрал мальчиков на выходные к себе, я этому не препятствовала. С тех пор своих детей я не видела!»

Певица до последнего верила, что Андрей одумается и вернет сыновей домой, но он не отвечал на ее телефонные звонки. Когда надежда растаяла, она обратилась за помощью к правоохранительным органам. Сейчас Ксения Новикова просто в отчаянии: «Я погибаю без своих детей!» - говорит она, и ее можно понять: идеальные отношения рухнули, а разменной монетой оказались ее сыновья.

Дочь Тины Канделаки не стесняется в выражениях (фото)

Подросшая дочь Ларисы Гузеевой стала ее точной копией (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2