news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ксения Новикова поразила мужа тяжелой судьбой

«Блестящая» Ксения Новикова год назад вышла замуж и родила сына Мирона.

(Казань, 13 мая, «Татар-информ»). «Блестящая» Ксения Новикова год назад вышла замуж и родила сына Мирона. Казалось бы, что одна из самых ярких солисток завершила свою карьеру, так как 28-летняя певица редко появлялась на светских мероприятиях. Из-за беременности "Блестящая" не смогла начать сольную карьеру, да и многочисленные телепроекты прошли мимо нее.

Оказывается, по информации «Dailyshow», Ксения готовится к триумфальному возвращению. Она долго продумывала, как и в каком качестве это произойдет, и вот наконец-то можно озвучить ее планы на ближайшую перспективу. Во-первых, певица записывает сольный альбом под чутким руководством своего прежнего продюсера Андрея Грозного. Во-вторых, блондинка занята на съемках голливудского сериала под названием «7 звезд», который готовится специально для российского зрителя. Ксения, кстати, играет в нем одну из главных ролей.

По словам Ксюши, наконец-то удалось найти чудесное применение ее актерскому образованию. Прочитав предложенный сценарий, Новикова тут же согласилась – он показался девушке очень реалистичным и привлекательным.

«Речь в сериале идет о тайной жизни роскошного отеля. Я играю одну из сотрудниц – девушку, с тяжелой судьбой. Мне самой интересно, как я справлюсь с этой ролью. Правда, меня вдохновляет то обстоятельство, что мой муж, увидев пилотную серию, был поражен. В качестве певицы он меня воспринимал, а вот насчет актерских способностей, честно сказать, сомневался. В общем, я его удивила!»

Ксения добавила, что все это время очень скучает по сыну и мужу. Оказывается, Новикова такая беспокойная мама, что может по десять раз на дню звонить в Москву, чтобы узнать, как там ее сынишка, пребывающий под надзором ее мамы и няни.

Ксения Новикова поразила мужа тяжелой судьбой (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2