news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дочь Тины Канделаки не стесняется в выражениях

Из письма Деду Морозу: «Привет, старый п*рдун!!! Я в тебя уже 2 года не верю!!»

(Казань, 28 декабря, «Татар-информ»). Дочь теледивы Тины Канделаки Мелания Кондрахина, которой всего 12 лет, публикует на личной страничке в Интернете скабрезные анекдоты, перемежая их нецензурными словечками.

Пока ровесницы девочки на том же сайте радостно обсуждают премьеры мультиков и новое платье, «которое вчера купила мне мама, подружки обзавидовались!» – Мелания же, не стесняясь в выражениях, излагает свои мысли. Вот лишь несколько примеров, которые публикует сегодня «Собеседник».
 
Из письма Деду Морозу: «Привет, старый п*рдун!!! Я в тебя уже 2 года не верю!!» Еще одна цитата: «3 месяца без учебников. 92 дня свободы. 2208 часов счастья. 132480 минут блаженства. 7948800 секунд яркости. Лето… Но пи…ц как оно не скоро!» Вот впечатления ребенка про школу: «Б...ть, все задолбало, хочу спать, биолог новый редкостный… Зимние каникулы сократили… В школе все бесит… Все достало…»

Папа детей Андрей Кондрахин развелся с Тиной весной прошлого года. Разрыв прокомментировал философски красиво: «Ушел из семьи искать себя». Пока папа ищет себя, а мама делает карьеру, детьми занимается Дочь Тины Канделаки не стесняется в выраженияхбабушка. Свекровь живет с Тиной Канделаки, помогает вечно занятой звезде управляться с детишками – кроме Мелании, есть еще сын Леонтий. «С мамой Надей, так я называю маму Андрея, у нас отличные отношения. Она педагог», – не раз заявляла Тина Канделаки.

Слово «педагог» звучало так, будто наличие у свекрови диплома снимает все возможные проблемы с воспитанием подростков.

«Здесь налицо ярко выраженное демонстративное, вызывающее поведение, – прокомментировала записи на интернет-страничке психолог Ольга Богатова. – Очевидно, нечто в своей жизни человеку страшно не нравится, и он, как может, пытается это выразить. Скорее всего в данном случае девочка протестует против развода родителей и подсознательно требует от них обратить на нее хоть какое-то внимание. Я настоятельно рекомендую родителям пересмотреть свое отношение к ребенку».

Волочкова показала дочь топлес и на высоких шпильках (фото)

Подросшая дочь Ларисы Гузеевой стала ее точной копией (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2