news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Наташа Королева созрела до пластики груди

Стройная фигурка дается Наталье Королевой нелегко: от природы склонной к полноте певице приходится вечно идти на жертвы.

(Казань, 13 августа, «Татар-информ»). Стройная фигурка дается Наталье Королевой нелегко: от природы склонной к полноте певице приходится вечно идти на жертвы. Перед своим днем рождения, например, звезда ничего не ела целых 10 дней – и это был настоящий шок для ее организма. Сейчас певица уже не так истязает себя – летом Наташа худеет с помощью черники, гречки и секса.

«Сейчас я обожаю чернику. Это полезно и вкусно. Готовлю коктейли с молоком, вареники, пироги, но особенно люблю, как мама готовит пирог с черникой», - рассказала звезда порталу «Blik.ua». - Это безумно вкусно – пальчики оближешь! И знаете, не могу жить без гречки. Могу кушать ее днем и ночью!»

Певица призналась, что ради идеальной фигуры она пойдет на любые методы вплоть до хирургического вмешательства. И на вопрос: «Вы готовы сделать себе пластику?» отвечает: «Иногда это даже нужно делать. Например, после родов, когда обвисает грудь… Обожаю следить за собой и беречь себя».

Но главная причина идеальной внешности женщины – семейное счастье. Любимый муж и дети могут заменить любой ботокс и пластическую операцию. Спорт, секс и любовь – вот самый главный рецепт хорошей фигуры, пишет "Экспресс-газета".

Правда, за свое семейное счастье Наташе тоже пришлось немало побороться, и теперь певица очень дорожит обретенным спокойствием духа и миром в доме. Настолько, что простит своему супругу любые шалости, вплоть до измены: «Сначала я злилась и рыдала в подушку, а потом подняла нос выше, подумала и решила – больше никогда не буду плакать из-за таких пустяков. Да! Пустяков! И вы можете сейчас крутить пальцем у виска, но я считаю, что мужская физическая измена, физическая с большой буквы, это глупости по сравнению со здоровьем детей и изменой моральной. Я ненавижу льстецов и врунов. Это я не прощаю!»

Наташа Королева созрела до пластики груди (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2