news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Наташа Королева проигнорировала свадьбу Николаева

Практически неделю назад 50-летний Игорь Николаев пошел под венец со своей возлюбленной Юлией Проскуряковой.

(Казань, 30 сентября, «Татар-информ»). Практически неделю назад 50-летний Игорь Николаев пошел под венец со своей возлюбленной Юлией Проскуряковой. Наташа Королева проигнорировала свадьбу Николаева«Событие века» включало в себя размах, пафос и звездных гостей на красной дорожке.

Поздравить новобрачных пришел весь свет столичной эстрады: Леонид Агутин с Анжеликой Варум, Борис Моисеев, Ирина Аллегрова, Анастасия Волочкова, Анита ЦойАлла Пугачева с Максимом Галкиным. Специально ради такого события из США прилетела дочь маэстро – Юлия.

Не было только самой долгожданной гостьи - бывшей жены Николаева Наташи Королевой. Приглашение на торжество она получила одной из первых и обещала быть на празднике. Друзья Николаева до последнего ожидали видеть Наталью на торжестве и несколько раз звонили ей, но Королева, несмотря на обещания, так и не явилась.

Хотя есть объяснение отсутствия экс-супруги Николаева — не успела вернуться с гастролей. И на самом деле она искренне рада за Игоря. Накануне Наталья сказала "КП": «Игорю давно пора было жениться на Юле. Я искренне желаю счастья этой паре».

А в своем блоге в Интернете Наташа в знак дружбы с бывшим мужем, который написал ей лучшие хиты, выложила видеопоздравление Проскуряковой и Николаеву — на фоне хита маэстро «Невеста» мелькают фотки из домашнего архива новобрачных. «Хочу поздравить Игоря и Юлю с таким значимым днем в их жизни! — пишет в своем блоге Королева. — Желаю, чтобы их любовь вдохновляла Игоря на красивые песни, а Юлю на создание крепкой гармоничной семьи! И деток — чем больше, тем лучше! С Праздником! С Днем Свадьбы! Ура! С любовью Наташа Королева

Тарзан от поздравлений бывшему мужу своей нынешней жены уклонился. Кстати, к концу свадебного банкета Юлю Проскурякову называли не иначе как королевой Николаева.

Свадьба влетела Николаеву в 2 млн. (фото)

Агутин на свадьбе Николаева развлекался с новой пассией (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2