news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Виктория Дайнеко ждет ребенка от Воробьева

Это привело к тому, что в конце съемок Вике пришлось вызвать «скорую помощь».

(Казань, 16 декабря, «Татар-информ»). Виктория Дайнеко и Алексей Воробьев сейчас переживают конфетно-букетный период. А совсем недавно певица Виктория Дайнеко ждет ребенка от Воробьевавстречалась с Дмитрием Пакуличевым.

Бывшие возлюбленные стараются не пересекаться, но так как их связывает совместная работа и общие знакомые - получается это довольно плохо. Недавно Вика и Дима встретились на съемках Новогодней программы. Вика должна была исполнять песню "Мой Сосед" с группой «Корни». А до этого парочка участвовала вместе в программе "Две Звезды", где приходилось пересекаться постоянно, что не доставляло удовольствия ни одной, ни второму.

Съемки длились очень долгое время, весь процесс был затянут и утомителен. Это привело к тому, что в конце съемок Вике пришлось вызвать «скорую помощь», которая, осмотрев певицу, пришла к мнению, что ключевую роль в становлении ее самочувствия сыграла ни погода, ни утомление, а нервы и переживания, а вот с чем именно были они связаны - остается только догадываться.

Правда окружающие отметили, что Вика в последнее время стала более раздражительной и плаксивой. И на самом деле на съемках у нее разболелся живот, отмечает «Собеседник». Кто-то даже решил, что Вика Дайнеко беременна. Но «все рассосалось» после сделанного укола. «С Дайнеко все время что-нибудь случается, – сказал врач. – Артисты, они ведь все худеют. У многих гастрит – вот и болит живот!»

Виктория Дайнеко ждет ребенка от Воробьева (фото)

Галкин и Моисеев ищут суррогатную маму вслед за Киркоровым (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2