news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Папина дочка» осталась без новогодних подарков

Актриса популярного сериала "Папины дочки" Лиза Арзамасова неудачно вернулась с новогодних каникул.

«Папина дочка» осталась без новогодних подарков(Казань, 19 января, «Татар-информ»).  Актриса популярного сериала "Папины дочки" Лиза Арзамасова, известная по роли Галины Сергеевны, неудачно вернулась с новогодних каникул. После десяти дней проведенных в Америке, она прилетела в Москву для новых театральных репетиций.

Молодая актриса встретила Новый год с мамой на «Times Square» в Нью-Йорке и провела несколько дней на побережье Майми. Во время внутреннего перелета авиакомпанией «American Airlines» чемодан Лизы был потерян. Но уже на следующий день его доставили в отель в целости и сохранности. Правда, на обратном пути чемодан вновь потеряли, но об этом Лиза узнала уже в Москве. На этот раз багаж никто не привез, и информация о его утери отсутствует. «Папина дочка» осталась без новогодних подарков

Представители «American Airlines» отказываются помочь в поиске пропавшего чемодана и переадресуют звонки в аэропорты Москвы. Похоже, что Лиза лишилась всех покупок и подарков, которые везла с отдыха.

"Со мной подобное происходит не впервые, но чемодан всегда находился. А в этот раз нам отказываются помочь. Мне особенно жаль, потому что в этом чемодане находились подарки для всех друзей. Все же я не теряю надежды на то, что его найдут»,

Но даже потерянный чемодан не мог испортить ярких детских впечатлений от незабываемой новогодней ночи на «Times Square» в Нью-Йорке. Для Лизы это было именно так: "Необыкновенно весело слышать поздравления c Новым годом на всех языках мира! Нас многие отговаривали от такого приключения, ведь в новогоднюю ночь на «Таймс Сквер» собирается больше миллиона человек. Но я рада, что мы никого не послушали! Это было удивительно красиво и трогательно! Мы танцевали и пели известные песни, знакомились с людьми с разных концов света. За час до наступления Нового года у нас появились друзья из Германии, Малайзии, Японии... да и не перечислить! Нас учили поздравлять друг друга с Новым годом на языках всего мира. А когда все вместе мы отсчитывали последние 10 секунд уходящего года, то вся площадь была, как «Папина дочка» осталась без новогодних подарководно целое! Потом прямо с неба посыпалось разноцветное конфети. И этот дождь из конфети продолжался долго-долго под песню "Нью-Йорк, Нью-Йорк" в исполнении Фрэнка Синатры, и все люди подпевали слова этой песни. А после зазвучала совсем трогательная мелодия "What a wondеrful world". И я подумала, что и вправду, - в каком же чудесном мире я живу!».

В Нью-Йорке Лиза также сходила на мюзикл "Вестсайдская история" и встретилась с Роком Бриннером. Он подарил много милых подарков, среди которых была трогательная шкатулка с выгравированной надписью: "Для Лизы. Навечно Ваш, Рок".

Но эта шкатулка, как и многие другие подарки, сейчас лежит в чемодане, который улетел не в Москву, а в неизвестном направлении.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2