news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Собчак vs Соловьев: Прочту Евангелие и повешусь на пальме

При любой возможности они подкалывают друг друга, демонстрируя свою ненависть порой на всю страну.

(Казань, 14 октября, «Татар-информ»). Что не поделили Ксения Собчак и Владимир Соловьев сейчас уже никто не помнит. Но при любой возможности они Ксения Собчак и Сергей Капковподкалывают друг друга, демонстрируя свою ненависть порой на всю страну.

А сейчас, когда Ксюша завела "Твиттер" в Интернете, делать это стало проще. Так, услышав по радио, как Соловьев сказал, что «не уважает Собчак», Ксения тут же пикировала: «А соловьев сказал по радио что "не уважает" меня. как на зоне:).прочту евангелие и пойду повешусь на пальме». Тут же телеведущая «Дома-2» приложила фотографию с пальмами. Видимо то, место, где она собралась вешаться.

Но этом Ксюша остановиться не смогла и «Остапа понесло». Невинная, казалось бы, фраза Соловьева вызвала бурю эмоций и всколыхнула в памяти старые обиды и воспоминания. Ксюша не удержалась и дописала: «соловьев привык все больше за спиной меня обсирать мелкими говнюшками а красовского не побоялся и напрямую. Смелый человек:).браво».

Далее экзерсисы Собчак становились все более изощреннее. Вот такую характеристику она дала своему врагу: «соловьев это который в пиджаке цвета кремлевского ковра, истерит и обсуждает женские платья».

«Соловьев отрицающий что он хам это как собчак отрицающая любовь к последней коллекции miu miu:) пчелы против меда. Прекрасно:)», - подвела итог Ксения.

Собчак vs Соловьев: Прочту Евангелие и повешусь на пальме (фото)

Собчак назвала Билана козлом за его любвеобильность (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2