news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Новорожденная дочь спасла Киркорова от одиночества

«Что творилось в моем сердце! Это не передать! Это удивительно!» - вот первые секунды впечатлений «отцовства» Киркорова.

(Казань, 2 декабря, «Татар-информ»). Филипп Киркоров доказал, что умеет держать секреты. О том, что певец станет отцом, знали лишь Алла Пугачева, Максим Галкин и Кристина Орбакайте.

Все долгие 9 месяцев Филиппа распирала радость, но он упорно молчал. Ни о чем не знал даже папа Филиппа Киркорова – Бедрос. «Он слишком эмКиркоров после рождения дочери сократил гастроли в 10 разоциональный, обязательно бы проболтался», - пояснил Киркоров в интервью Андрею Малахову.

«Что творилось в моем сердце! Это не передать! Это удивительно!» - вот первые секунды впечатлений «отцовства» Киркорова. «Я, к сожалению, не могу быть рядом. Я не могу прикоснуться к ребенку» - сокрушается Филипп. С Викой он встретится лишь после Новогодних каникул. «У нее глаза на пол-лица. Она – маленький Филипп в детстве».

Свою дочь он назвал в честь 2-х своих любимых женщин. «Бог дал мне счастье, ощутить рождение ангела на свет».

Алла Борисовна очень хорошо и тепло отреагировала на новость о том, что девочку назвали в честь нее и мамы Филиппа: ее полное имя Алла-Виктория Филипповна Киркорова. «Я дам ей все то, что недодал своим любимым женщинам. Сегодня, в свои 44 года, я готов к тому, чтобы стать отцом и нести эту ответственность. Отдать ей все и подарить ей все, что у меня есть». Для него дочь - это спасение от одиночества, Филипп совершенно одинок. "Я 25 лет пою. Думаете, это легко? Я устал!" - на его глазах слезы. Было и такое время, что успешному и влиятельному человеку в этом мире и жить не хотелось.

Киркоров сейчас сократил свой гастрольный график в 10 раз: «Я хочу пройти весь путь от ее рождения до коликов в животе. Иначе для всего это все?» - задается вопросом певец.

Филипп подтвердил, что дочка родилась суррогатным путем, и это был единственный для него выход: «За что я должен быть наказан судьбой? Я не встретил мать своих детей. И я благодарен той женщине, которая подарила мне ребенка. Но если я встречу женщину, которую полюблю, у нас обязательно будут дети».

К слову, в день рождения Виктории Киркоров был в Храме Христа Спасителя и приложился к поясу Пресвятой Богородицы. Он отстоял очередь вместе со всеми. И чудо свершилось. «У меня столько нерастраченного добра и тепла. И все это я буду отдавать ей. Хотелось бы заглянуть в будущее на 10 лет, да хоть на 1 год! Я очень волнуюсь, потому что это великая ответственность».

Киркоров назвал дочь Алла–Виктория в честь мамы и Пугачевой (фото)

Маша Малиновская не может похудеть после родов (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2