news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Юля Высоцкая держит гостей ресторана впроголодь

Максим Галкин долго пытался понять, что ему принесли на пробу.

(Казань, 22 ноября, «Татар-информ»). На минувшей неделе актриса и кулинар-изобретатель Юлия Высоцкая презентовала перед российскимЮлия Высоцкая крадет рецептыи селебретис свой ресторан «Ёрник». Заведение открыто для посетителей уже несколько недель, и желающие успели попробовать изысканные яства. А вот именитым гостям это не удалось.

Звезд кино и шоу-бизнеса в тот вечер кормили в основном пищей духовной.

Видимо, хозяйка ресторана, как дама дальновидная и с деловой хваткой, решила, что бесплатно потчевать невыгодно. Правда, для затравочки угостила некоторыми образцами-пробничками. Порции оказались суперкрошечных размеров, поэтому понять, что входит в состав блюда, представлялось крайне затруднительным. Максим Галкин долго пытался понять, что ему принесли на пробу.

Зато «Кончаловка» (фирменный алкогольный напиток на основе водки, настоянной на смородиновых почках, придумала поэтесса и переводчица Наталья Кончаловская, мама Андрея Кончаловского и Никиты Михалкова) лилась рекой. Особенно она приглянулась Андрею Смирнову и его жене Елене Прудниковой - под сигареты хорошо пошла, пишет «Экспресс-газета». А вот Алла Пугачева разбавляла крепкий алкоголь водой.

«Я очень рад, что сегодня к нам пришли мои дети, - признался, как бы оправдываясь за скудный стол, Кончаловский. - Редко получается всем собраться. Думаю, и они остались довольны общением со мной. Да и музыка сегодня хорошая звучала. Мы с Юлей потанцевали от души».

Чтобы как-то смягчить осадочек, который остался у гостей, звездные супруги приготовили всем прощальный комплимент: баночку фирменного клубничного варенья и набор хрустящего печенья.

К слову, спиртное в «Ёрнике» пока не предлагают - не получили еще лицензию. Произойдет это, скорее всего, в начале декабря. По словам администратора ресторана, 50 граммов «Кончаловки» будет стоить примерно 200 - 300 рублей.

Жанну Фриске выписали из клиники в Лос-Анджелесе (фото)

Подруге Собчак Нике Белоцерковской удалили опухоль (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2