news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Собчак бросила Капкова из-за новой влюбленности

Ксения Анатольевна отказалась комментировать слухи о новом романе.

(Казань, 9 июня, «Татар-информ»). После расставания с женихом-депутатом Сергеем Капковым Ксения Собчак  закрутила роман с 46-летним Эдуардом Собчак бросила Капкова из-за новой влюбленностиБояковым, создателем театрального фестиваля "Золотая маска" и художественным руководителем столичного театра "Практика".

Как мы писали ранее, отношения Ксении и Эдуарда начались несколько недель назад. А накануне парочку видели выходящей из одного из московских ресторанов. В итоге Ксения Анатольевна, выждав театральную паузу, сделала шокирующее признание: она ушла от Капкова, потому что влюбилась. 

С  Эдуардом Бояковым Ксения познакомилась случайно. По совету подруг Ксюша Собчак нашла себе новую помощницу Соню, а ее папой и оказался Эдуард. Внешне он абсолютный идеал мужчины Ксении. А знакомые еще заметили его сходство с экс-возлюбленным Дмитрием Савицким. К слову, Ксения - не первая знаменитость, с которой встречается Бояков. Когда-то у него были отношения с актрисой Екатериной Волковой.

Ксения Анатольевна отказалась комментировать слухи о новом романе: "Я не хочу комментировать личную жизнь, - сказала на вопрос о романе с Эдуардом Ксения. - Но специально для "КП" могу сказать, что любовь - это единственная вещь в мире, ради которой можно и нужно бросить все. Это единственная вещь, ради которой мы существуем..."

Собчак бросила Капкова из-за новой влюбленности (фото)

Собчак налаживает личную жизнь сразу с несколькими мужчинами (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2