news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Волочкова признана самой безвкусно одетой звездой

Волочкова – обладательница всевозможных обидных титулов и пародий.

(Казань, 19 сентября, «Татар-информ»). Анастасия Волочкова – самая безвкусно одетая звезда российского шоу-бизнеса. В принципе, о каком безвкусии может идти речь, если балерина частенько выкладывает свои фотографии в неглиже?
Волочкова признана самой безвкусно одетой звездой Волочкова признана самой безвкусно одетой звездой Волочкова признана самой безвкусно одетой звездой Волочкова признана самой безвкусно одетой звездой

Волочкова – обладательница всевозможных обидных титулов и пародий. Публика прекрасно помнит «фотожабы» на ее «мальдивскую» фотосессию, и "Серебояную калошу", а также то, что балерина даже не вошла в список «самых стильных персон» года. Волосы в пучке, безразмерные туники на широких плечах, джинсы «клеш» и кроссовки на массивной платформе – любимое одеяние балерины, над которыми часто «стебется» другая «гламурная дива» Ксения Собчак. Анастасия же в ответ обвиняет ее в "моральной проституции".
Волочкова признана самой безвкусно одетой звездой Волочкова признана самой безвкусно одетой звездой

Над нарядами Волочковой давно плачут стилисты, но она непоколебима в своей уверенности и неотразимости. И продолжает одеваться так, как ей вздумается.
Волочкова признана самой безвкусно одетой звездой Волочкова признана самой безвкусно одетой звездой

Беременная Жасмин поразила свадебным платьем (фото)

Фриске предстала с грязными волосами и без макияжа (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2