news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дочь Михаила Ефремова брошена на произвол судьбы

К сожалению, сейчас в семье бывшей жены Михаила Ефремова Ксении Качалиной не все в порядке.

(Казань, 9 ноября, «Татар-информ»). Михаил Ефремов  был трижды женат и имеет шесть детей: у него есть внебрачный сын Никита, сын Николай от актрисы Евгении Добровольской, дочь Анна-Мария от актрисы Ксении Качалиной.

В семье 46-летнего Михаила Ефремова в 2010 году произошло пополнение: супруга звезды, преподавательница Гнесинской академии музыки Софья Михаил Ефремов с женой Софьей и детьмиКругликова родила ему сына. В семье уже растут дочки Вера и Надежда, и пара давно мечтала еще и о мальчике.

К сожалению, сейчас в семье бывшей жены Михаила Ефремова Ксении Качалиной не все в порядке.

С Михаилом Ефремовым тогда уже беременную Ксению сблизила лента «Романовы. Венценосная семья». Первые роды закончились для Качалиной трагедией - малышка умерла, прожив всего три дня.

Но судьба дала ей еще один шанс. 14 октября, первого года нового тысячелетия стала мамой. Дочке они с Мишей дали двойное имя - Анна-Мария. Казалось бы, вот оно, счастье, но между супругами начался разлад.

Устав от бесконечных ссор, а затем утомительного бракоразводного процесса и дележки жилплощади, Ксения с дочкой улетела в Гоа. На поездку бухнула все деньги, заработанные на картине «Цена безумия» - эта лента стала последней в фильмографии актрисы. В Индии Качалина жила долго, наведываясь в Первопрестольную, лишь когда в Гоа наступал сезон дождей. А о бывшем благоверном и слышать не хотела, называя «кукушкой, которая раскладывает яйца по гнездам и бросает птенцов». По иронии судьбы теперь так характеризуют Ксению соседи.

«Она всегда была странной и неприветливой, - поделилась Ольга Николаевна, которая живет с актрисой в одном доме в Брюсовом переулке. - А последнее время и вовсе нос воротит. Частенько является домой в непотребном виде. Дочку свою держит в черном теле. Маша очень переживает, когда мать пропадает сутками неизвестно где. Мы, соседи, девочку стараемся поддерживать: кто подкормит, кто – словами».

Как утверждают очевидцы, в последнее время ребенок выглядит зажатым. Дочь Ефремова и Качалиной часто рассказывает про драконов, которые приходят, когда взрослых нет дома.

Говорят, когда Качалина надолго пропадает, Маша звонит отцу и тот ее забирает. Но Ефремов тоже часто в разъездах. Мама Ксении далеко - в Саратове. А другой бабушке - Алле Покровской - звонить не разрешается.

Мама Михаила Ефремова пожаловалась «Экспресс-газете», что ее внучка пропускает уроки. Якобы Качалина запрещает ходить ей одной в школу, а у самой проводить девочку до порога учебного заведения нечасто получается. «Я предлагала отводить Машу по утрам в школу, но мне сказали: «Не надо!» - вздыхает Покровская. - Миша много раз хотел выписать тещу из Саратова - Ксения снова не согласна. И думаю, причина ее странного поведения не в выпивке, а в неких отклонениях от нормы, которые она не желает в себе видеть. Конечно, я могу забрать внучку к себе. Но пойдет ли?! У нее в таких случаях ответ: «Как мама скажет». Думаю, сын вернется с гастролей и все решит. У меня есть Ксенин домашний, но звонить на него бесполезно - или отключает аппарат, или трубку не берет».

Дочь Михаила Ефремова бросили на произвол судьбы (фото)

Леонид Ярмольник вывел в свет свою взрослую дочь (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2