news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Брак Лизы Боярской и Максима Матвеева обречен

Немногие верят в этот брак, включая и отца Лизы - Михаила Боярского, который ранее признавался.

(Казань, 8 ноября, «Татар-информ»). Со свадьбы супругов Лизы Боярской и Максима Матвеева прошло более года, но молодые до сих пор живут раздельно. Брак Боярской и Матвеева обреченМаксим Матвеев пребывает в Москве, а Лиза - в Питере: им так и приходится жить на два города, и к жене Максим приезжает разве что в гости.

Немногие верят в этот брак, включая и отца Лизы - Михаила Боярского, который ранее признавался: "У Лизы очень хороший старт как в театре, так и в кино. Но я ее предупредил: кто быстро взлетает, тот быстро падает. Сейчас она снимается в Казахстане, ее муж Максим Матвеев в Москве – видятся 2 раза в месяц. Таких виртуальных отношений между мужем и женой я не понимаю…"

Сами супруги оправдывают свой «выходной брак» тем, что у обоих много работы: даже в свадебное путешествие молодожены ехать отказались, как и вести совместное хозяйство.

Известный психолог Борис Хигир, который написал очень много книг об именах, утверждает, что у этих отношений нет будущего. «Максим Александрович и Елизавета Михайловна скорее всего расстанутся. Сначала вроде будет все хорошо, а потом пойдет вверх ногами. Уверен на 99 процентов, что эта пара не будет вместе. Секса у них особого нет. Максимы сексуальные, а вот для девушки с именем Елизавета секс ничего не значит. У них почти никогда нет желания им заниматься».

У Маши Мироновой и Алексея Макарова нет будущего (фото)

Дубцова готова бросить сцену ради олигархов и детей (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2