news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дубцова готова бросить сцену ради олигархов и детей

Она и солист группа «Плазма» Роман Черницын поженились на «Фабрике звезд–4», но вскоре после появления на свет сына Артема развелись.

(Казань, 8 ноября, «Татар-информ»). Семья Ирины Дубцовой распалась 3 года назад с большим скандалом. Она и солист группа «Плазма» Роман Черницын поженились на «Фабрике звезд–4», но Дубцова готова бросить сцену ради олигарха и его детейвскоре после появления на свет сына Артема развелись. Как показало время, с новым возлюбленным отношения также не сложились. С последующим гражданским мужем Тиграном Ирина расторгла помолвку в сентябре 2010 года.

Сейчас певица полностью довольна тем, как складывается ее жизнь. "Главное - не переставать верить в любовь. Я верю в «половинки», более того, верю, что их у человека несколько. Просто не нужно останавливаться, - убеждена певица.

Ирина Дубцова по сей день в поисках своей половинки. Она состоятельна, независима, популярна. Себе и своему сыну она ни в чем не отказывает, привыкнув давно к роскошному стили жизни. По прошествии времени изменились и требования к своему спутнику жизни. Ирина заявила, что он должен быть непременно состоятельным, сильным и самодостаточным. Вот ради такого мужчины певица готова даже на некоторое время оставить сцену, чтобы ждать любимого дома с приготовленными ею ужинами и родить ему ребенку. 

Ани Лорак официально разводится с мужем-турком (фото)

Свадьбу Наде Михалковой оплатили грузинские олигархи (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2