news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лариса Долина впервые стала бабушкой

Девочку назвали Александрой. Имя для ребенка выбирала сама мама.

(Казань, 30 сентября, «Татар-информ»). 28-летняя дочь Ларисы Долиной Ангелина родила девочку весом 3150 граммов и ростом 53 сантиметра. Малышка Лариса Долина впервые стала бабушкойпоявилась на свет 28 сентября в одном из элитных роддомов столицы.

«Роды прошли без каких-либо осложнений, - поделился с «Life Showbiz» новоиспеченный дедушка Илья Спицын. - Сейчас Ангелина чувствует себя превосходно. Врачи даже разрешили немного побыть наедине маме и дочке. Мы же увидим малышку только при выписке из роддома».

Ларису Александровну и ее супруга Илью Спицына радостное известие застало в их квартире. Новоиспеченные бабушка и дедушка тут же открыли бутылку шампанского и выпили за здоровье малышки.

Девочку назвали Александрой. Имя для ребенка выбирала сама мама. Встречать из роддома малышку Сашеньку будет все семейство. Лариса Долина лично подобрала конверт для крохи, а также заказала в ателье ползунки и пеленки с фамильной подписью. К слову, для малышки готова и отдельная комната в доме Ларисы Александровны. Тайной покрыто только отчество, которое будет вписано в свидетельство о рождении. Упорное нежелание певицы отвечать нДочь Ларисы Долиной похвасталась животикома вопросы об отце внучки породило немало слухов. Многие говорят о том, что Долину сделал бабушкой человек женатый и занимающий высокий государственный пост. Певица отказывается комментировать эти слухи, как и называть имя отца ребенка. Она считает: «Всем необязательно это знать!»

На время родов певица отменила все гастроли. "Сделаю для ребенка все, что смогу, – уверяет звезда. – У Сашеньки не будет отца, но зато будет две мамы. Второй мамой стану для нее я".

Лариса Долина впервые стала бабушкой (фото)

Елена Ваенга уходит со сцены ради ребенка (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2