news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Кристина Асмус стала самой сексуальной по версии «Maxim»

Эротический хит-парад по традиции составили многочисленные читатели журнала «Maxim» – они заполняли специальные анкеты и голосовали в Интернете.

(Казань, 19 ноября, «Татар-информ»). Популярный мужской журнал «Maxim», которому за 8 лет существования удалось раздеть и в таком виде разместить на Кристина Асмус стала самой сексуальной по версии «Maxim»своих обложках почти всех наиболее красивых и известных представительниц прекрасной половины человечества, обнародовал обновленную версию собственного ежегодного рейтинга «100 самых сексуальных женщин страны».

Эротический хит-парад по традиции составили многочисленные читатели журнала «Maxim» – они заполняли специальные анкеты и голосовали в Интернете. Результаты, которые появятся в декабрьском номере, получились неожиданными. Настоящей сенсацией стало появление на первой строчке Кристины Асмус, сообщает "КП".

Звезда «Интернов», скромная и тихая Варя Черноус – единственная дебютантка рейтинга в его первой десятке, но зато появившаяся сразу на первом месте, что произошло впервые за всю историю проекта. А вот Ирена Понарошку, занявшая в 2009 году 1 строчку хит-парада, опустилась на 10 место. На 2-м месте расположилась вечно борющаяся с целлюлитом Виктория Боня.

На 3-м месте – украинская певица Анна Седокова, на 4-м - ее соотечественница Вера Брежнева, к слову, занявшая 1 место в 2007 году. На 5-м месте – «Мисс Россия-2006» и экс-участница группы «ВИА Гра» - Татьяна Котова. Ну а самым удачным дебютом (не считая, разумеется, Кристины Асмус) стало 16-е место телезвезды Ирины Медведевой.

Скромная Варя Черноус из «Интернов» дерзко обнажилась (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2