news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Волочкова вновь обнажила прелести в пошлом платье

Под зеленым блестящим платьем присутствующие смогли разглядеть нижнее белье балерины: черные трусики и лифчик.

(Казань, 14 октября, «Татар-информ»). Всем известно, что Анастасия Волочкова любит выставлять своим прелести напоказ. Это демонстрируют ее откровенныеВолочкова признана самой безвкусно одетой звездой наряды и нашумевшие фотосессии на Мальдивах и яхтах.

Звезда доказала свою любовь к эксгибиционизму еще раз, явившись на одну из вечеринок в весьма откровенном наряде.

Под зеленым блестящим платьем присутствующие смогли разглядеть нижнее белье балерины: черные трусики и лифчик. Некоторые даже начали гадать, вещи какой марки предпочитает балерина. «Вот вырядилась-то! Еще бы без трусов пришла», — шептались злопыхатели.

Но Настю это не смутило. «Платье — как платье, — развела она руками. — Ничего пошлого в нем нет. Очень даже миленькое. И вообще... Одеваюсь, как хочу! Я же не попу всем показала!»

Ну зрителя этим не смутишь. Как мы писали ранее, Волочкова выкладывала в своем ЖЖ и более откровенные фото. «Все, кто рассказывает гадости про меня, — просто завистники, — уверена Настя Волочкова. — Они не могут похвастаться такой фигурой, как у меня. И таких нарядов им никогда не носить. А я могу. Я ради этого много работаю над собой. И буду так одеваться всегда, когда захочу».

Волочкова вновь обнажила прелести в пошлом платье (фото)

Волочкова просит «Битву экстрасенсов» излечить ее (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2