news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Наташа Королева вновь разделась для «Maxim»

Певица Наташа Королева с каждым днем становится все более откровенной.

(Казань, 26 сентября, «Татар-информ»). Певица Наташа Королева с каждым днем становится все более откровенной. Славящаяся своими пышными формами певица вновь разделась для мужского журнала "Maxim".

Напомним, до этой эротической съемки  Наташа Королева выложила в своем блоге предельно откровенное видео с супругом Тарзаном. "Я решила снять красивое видео с лирикой, романтикой, колдовством , эротикой, страстью!" - признавалась ранее певица. По задумке исполнительницы, этот вихрь страстей как нельзя лучше олицетворяет ее новую песню. К слову, эту песню запретило «Русское радио».

Зато фотосессии удаются певице куда лучше. "Даже если б она вообще ничего не пела, а только позировала, ее фотографии тоже украшали бы обложки журналов. Кто-то от всей души наградил эту девушку и внешностью, и обаянием, и отличным чувством юмора. И при этом никакой звездной болезни", - отметили в редакции журнала «Максим».

К слову, совсем недавно для этого же мужского издания снялась актриса из "Папиных дочек". Мария Семкина, которая играет жену олигарха, снялась совершенно обнаженной. Выглядела актриса просто великолепно. Снимки с ее обнажением получились очень эротичными, и в тоже время не пошлыми.

Еще одна «Папина дочка» разделась для журнала (фото)

Анфиса Чехова выложила фото и видео в стиле садо-мазо (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2