news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Аврааму Руссо подарили «Lamborghini»

На сцену вышел Авраам Руссо, который решил исполнить небольшой отрывок на итальянском языке.

(Казань, 21 сентября, «Татар-информ»). Авраам Руссо стал обладателем дорого подарка от самого Тонио Ламборджини.
Аврааму Руссо подарили «Lamborghini»
Произошло это знаменательное событие во время церемонии открытия кафе «Lamborghini» в центре Москвы, на которое прилетел глава одноименного модного дома Тонино Ламборджини вместе с супругой и дочкой. Кафе рассчитано, в первую очередь, на состоятельных людей, любящих скорость, красивые машины и элитные аксессуары - ведь здесь они могут пообщаться на общие темы, а так же обменять лишние тысячи евро на новый фирменный девайс всемирно известного бренда.

Тонио рассказал, что много лет Россия была закрыта, но теперь она стала доступнее и активно развивается. Тонио также вспомнил, как раньше в юности ездил на автомобилях «Лада» и «ЗИЛ». Технические характеристики этих машин, конечно, отличаются от характеристик автомобилей западного производства, но «ЗИЛ» запомнился ему олицетворением мощи коммунистического режима. Тем не менее, его жизнь – это «Lamborghini». «Это авто имеет свою сексуальность и женственность, которой нет у других машин», - признался мэтр.

После торжественного разрезания красной ленточки главой модного дома на сцену вышел Авраам Руссо, который решил исполнить небольшой отрывок на итальянском языке. Тонино был настолько пленен голосом певца, что сразу же презентовал исполнителю уникальный телефон «Lamborghini Spyder», которых по всему миру было произведено всего несколько десятков, а стоимость, по мнению экспертов, может доходить до 300000 р.

«Я в восторге от подарка, это мой первый «Lamborghini», - поделился с "Экспресс-газетой" певец. – Если бы я жил в Майами, Лос-Анджелесе или Монте-Карло, где получаешь удовольствие от езды, то давно бы уже купил этот потрясающий автомобиль, но, к сожалению, московские дороги не совместимы с ним. Зато, у меня есть идея, как отблагодарить Тонино: следующая моя песня будет посвящена этому замечательному авто».

В России таких модных телефонов всего три: у Авраама Руссо, Юлии Ковальчук, которая была на этой вечеринке ведущей, и бизнесмена, купившего его на аукционе за 200 000 р. в подарок дочке. К слову, стоимость автомобиля «Lamborghini» может достигать 50 000 000 р.

Аврааму Руссо подарили «Lamborghini» (фото)

Лена Ленина приняла на грудь 10 кг золота (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2