news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Анна Семенович открыла всю правду о настоящих мужчинах

Теперь по воскресеньям, с 9 до 10 утра по московскому времени Анна будет вести программу «Дембельский альбом».

(Казань, 6 сентября, «Татар-информ»). Анна Семенович попробует себя в амплуа радиоведущей. Как сообщает журнал «7 Дней», теперь по воскресеньям, с 9 до 10 утра по московскому времени Анна будет вести программу «Дембельский альбом» и радовать защитников Отечества, а также их родных, близких и любимыхАнна Семенович открыла всю правду о настоящих мужчинах на «Русском Радио».

«На самом деле, быть радиоведущей непросто, но мне всегда хотелось освоить эту профессию, — говорит Анна Семенович. — Когда ты на экране и всегда на виду, то используешь определенную мимику, жесты. А тут все иначе: нужно правильно разговаривать, подбирать интонацию. Но я знаю одно — в программе я постараюсь быть самой собой, искренней по отношению к радиослушателям. Тем более, от их сообщений душа разворачивается. После начала работы над «Дембельским альбомом» я поняла, что настоящий мужчина — это тот, кто прошел армию: он сильный, мужественный, им можно гордиться».

Ранее Анна признавалась, что мужчины видят в ней только грудь, а ведь она еще и человек интересный. "В какой-то момент я поняла, что стала жертвой своего экранного образа. Люди, видя меня, думают об одном и том же: «Какого же размера у нее грудь и настоящая ли?» Вот и все, что публике интересно обо мне знать. Я не считаю себя секс-символом, у меня достаточно богатый внутренний мир, а мужская часть населения страны рассматривает меня исключительно как объект вожделения".

«При этом никого не волнует, что я читаю умные книжки, снимаюсь в кино и неплохо пою, - поделилась Семенович. - Вот у меня и возникли комплексы. Я стала утягиваться, даже подумывала, грешным делом, не уменьшить ли доставшиеся мне от природы формы. А пару лет назад все эти мысли улетучились сами собой. Теперь хожу с гордо поднятой головой. В конце концов, чего мне стесняться?!»

Лариса Долина раскрыла тайну неувядающей внешности (фото)

Гоша Куценко не может определиться с невестой (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2