news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Приходько изнуряет себя голодовками ради фигуры

Анастасия Приходько родила дочку Нану 4 апреля. Отец ребенка - гражданский муж певицы, грузинский бизнесмен Нурик Кухилава.

(Казань, 17 мая, «Татар-информ»). Анастасия Приходько родила дочку Нану 4 апреля. Отец ребенка - гражданский муж певицы, грузинский бизнесмен Нурик Кухилава.Приходько изнуряет себя голодовками ради фигуры

"Мой внутренний мир полностью изменился после рождения дочки, - сразу признавалась Настя. - Поэтому я изменилась и внешне. Сейчас делаю все, чтобы повзрослеть. Все, до свидания, молодость, ночные клубы - погуляла и хватит! Можно сказать, у меня жизнь началась в 22 года".

Сейчас Настя занялась и своим внешним обликом. Она полностью отказалась от еды, чтобы похудеть после рождения ребенка. «Сейчас на данный момент я уже пятый день не ем. Вообще. Я пью только воду и если очень захочу, то съем апельсину.

Потому что все знают: спортом заниматься нельзя в ближайший месяц, а фигуру я свою очень берегу и ценю», - сказала 22-летняя Настя Приходько в интервью телеканалу «1+1».

Став мамой Настя Приходько сменила свой имидж: нарастила волосы и начала надевать короткие нарады. «Я, конечно, люблю кеды, джинсы и все спортивное. Но все-таки я стала мамой, а это значит – взрослее. Поэтому надо как-то солидней выглядеть», - отметила экс-участница «Евровидения».

Настя Приходько также рассказала, что отказалась от кормления дочери грудью. «К сожалению, у меня ни как не получится совмещать и кормление каждые три часа, и при этом уезжать в Донецк, Харьков с концертами, пишет «LiveStory.Com».

Меня тоже мама не кормила грудью, но здоровье у меня хорошее. Тем более у меня ребенка наблюдают три врача. Приходят исключительно домой», - поделилась Анастасия Приходько. «Я могу кормить грудью, но при этом все, что я добивалась 22 года, - послать в задницу», - подытожила Настя.

Приходько изнуряет себя голодовками ради фигуры (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2