news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Премия «MTV»: самые неожиданные наряды звезд

Кэти Перри, сменившая за вечер 4 костюма, поразила всех своими шляпками.

(Казань, 29 августа, «Татар-информ»). В Лос-Анджелесе вчера вечером были объявлены обладатели наград телеканала «MTV» за лучшие в этом году музыкальные видеоклипы. Звезды к церемонии вручения премии «MTV Video Music Awards-2011» готовились загодя: многим из них удалось удивить зрителей неожиданными образами.

Церемония вручения премии «MTV» 2009 года запомнилась модным конфузом: певицы Шакира и Пинк пришли на нее в абсолютно одинаковых платьях. На этот раз такого рода «происшествий» не произошло, хотя удивить собравшихся своим внешним видом многим знаменитостям удалось.

Эпатажная Леди Гага, которая в прошлом году пришла на мероприятие в платье из мяса, в этот раз открывала шоу в мужском образе: с короткими черными волосами, в белой растянутой футболке и темных классических брюках. В руках певица держала бутылку пива, за ухом у нее была спрятана сигарета. Многие не сразу узнали в человеке на сцене Леди Гагу. В таком виде эксцентричная звезда исполнила песню «You and I». Вторым сюрпризом стала певица Бейонс, которая призналась, что беременна, впервые продемонстрировав на публике свой округлившийся животик. Немало удивила всех и триумфатор вечера Кэти Перри, выкрасившая волосы в розовый цвет.
Леди Гага на премии MTV Video Music Awards 2011Бейонс на премии MTV Video Music Awards 2011Кэти Перри на премии MTV Video Music Awards 2011
Неожиданными были и некоторые аксессуары, которыми решили блеснуть звезды. Кэти Перри, сменившая за вечер 4 костюма, поразила всех своими шляпками: одна была в форме грампластинки, а вторая – в виде большого желтого куба. Победившая в номинации «Лучший клип в жанре хип-хоп» Ники Минаж появилась в ярком футуристичном наряде, основным акцентом которого стала разноцветная маска на лице. Ну а юный канадский певец Джастин Бибер одет был достаточно традиционно для себя (красные узкие брюки и футболка), однако в качестве аксессуара выбрал… маленькую живую змею.
Кэти Перри на премии MTV Video Music Awards 2011Ники Минаж на премии MTV Video Music Awards 2011Джастин Бибер на премии MTV Video Music Awards 2011
***Мб

Яркие моменты премии «MTV Video Music Awards» (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2