news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Леди Гага пришла получать награды "MTV" в платье из мяса

Ее появление на церемонии награждения стало подлинным триумфом.

(Казань, 15 сентября, «Татар-информ»). Подлинную сенсацию в мире моды и восхищение всемирного бомонда вызвала известная американская певица Леди Гага, появившаяся на состоявшейся в Лос-Анджелесе церемонии вручения наград телеканала "MTV" в платье, сделанном из кусов настоящего свежего говяжьего мяса. Многочисленные европейские газеты вышли с многочисленными фотографиями Леди Гага в этом "мясном платье".

Певица победила в 8 категориях наград телеканала "Эм-ти-ви" за лучшие музыкальные видеоклипы текущего года. Ее появление на церемонии награждения стало подлинным триумфом и признанием таланта этой 24-летней исполнительницы.

Однако сейчас мировые СМИ обсуждают экстравагантные наряды, в которых Леди Гага поднималась на сцену для получения наград. Она несколько раз их меняла и в какой-то момент предстала в длинном платье кровавого цвета.

Первоначально сообщалось, что платье было сделано из материала, повторявшего по своей окраске и рисунку освежеванную говяжью тушу. Но оказалось, что Леди Гага в действительности надела платье, сшитое из кусков настоящего мяса, передает ИТАР-ТАСС.

***Кр

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2