news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Шакира и Пинк пришли в одинаковых платьях на церемонию «MTV»

Модный конфуз произошел на церемонии вручения премии «MTV Video Music Awards-2009» в Нью-Йорке.

Шакира и Пинк в одинаковых платьях(Казань, 15 сентября, «Татар-информ»). Модный конфуз произошел на церемонии вручения премии «MTV Video Music Awards-2009» в Нью-Йорке. Певицы Шакира и Пинк пришли на нее в абсолютно одинаковых платьях.

Звезды часто попадают в нелепые ситуации из-за собственных нарядов. На одной из премьер Николь Кидман чуть не вывалилась из платья, а Брэд Питт как-то явился на пресс-конференцию с расстегнутой ширинкой. Шакира и Пинк в одинаковых платьяхИногда знаменитости шокируют своим внешним видом намеренно: Анджелина Джоли недавно надела дизайнерское платье задом наперед, а Памела Андерсон пришла на выставку, забыв где-то юбку. Очередной модный курьез случился сегодня ночью в Америке, когда сразу две звезды появились в одинаковых платьях.

Шакира и Пинк в пришли на мероприятие «MTV» в платьях-бюстье «Balmain». Шакира дополнила образ ботфортами и клатчем, а Пинк подобрала к нему темные туфли на высоком каблуке. Увидев друг друга, девушки рассмеялись и отнеслись к происходящему с юмором. Они даже решили попозировать вместе перед фотографами.

Между тем, ситуации с одинаковыми туалетами случались и на самом высоком уровне. В конце 2006 года на рождественский прием в Белом Доме сразу три женщины пришли в одинаковых красных платьях от «Oscar de la Renta», среди них была и тогдашняя первая леди Лора Буш. А в далеком 1961 году в одинаковых нарядах на Московском международном кинофестивале столкнулись лицом к лицу Джина Лоллобриджида и Элизабет Тейлор.

***Мб
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2