news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В дом актера Пороховщикова ворвался незваный гость с угрозами

Правоохранители задержали в доме актера Александра Пороховщикова неизвестного мужчину, который набросился с бранью на жену артиста Ирину.

(Казань, 12 апреля, «Татар-информ»). Правоохранители задержали в доме актера Александра Пороховщикова неизвестного мужчину, который набросился с бранью на жену артиста Ирину.

«Ирина Пороховщикова вечером проводила собеседование с прислугой, когда услышала, что в доме кто-то ходит, а следом к ней в комнату ворвался неизвестный мужчина. Сначала он был шокирован встречей, но потом стал оскорблять женщину», - рассказал адвокат актера Сергей Жорин.

Однако впоследствии выяснилась совершенно иная картина: милиция установила, что 44-летний Ниязи Хайырбеков шел в брачное агентство, находящееся в том же особняке, что и апартаменты Пороховщиковых.

Мужчина ошибся дверью и беспрепятственно прошел внутрь. «В доме было темно, и я пошел в ту комнату, в которой были слышны голоса и горел свет, - рассказал Хайырбеков. - Потом эта женщина стала на меня орать и закрыла все двери, чтобы я не смог уйти».

«После приезда Пороховщикова мужчина узнал его, стал извиняться и объяснил, что перепутал дверь, рассчитывая попасть в брачное агентство», - сказал адвокат.

Впрочем, как сообщает "КП", в эту версию верится с трудом – в старинный особняк в Староконюшенном переулке, в котором живет актер со своей семьей, не так-то просто попасть. Двери имеют кодовый замок и в момент появления мужчины были заперты.

Юрист семьи предположил другую версию произошедшего: «По моему мнению, данное происшествие может быть связано с нашумевшим судебным процессом (Пороховщиков и его жена судятся из-за квартиры на Комсомольском проспекте. - Прим. ред.), - заявил «Life News» Сергей Жорин. - Вполне возможно, что это сделано специально в качестве давления на Ирину накануне решающего заседания».
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2