news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В ДТП с Емшановым погибла подруга Гай Германики

Как рассказала Германика, она опознала 24-летнюю подругу по татуировке на ноге в виде двух ласточек.

(Казань, 17 августа, «Татар-информ»). Режиссер Валерия Гай Германика опознала свою подругу Екатерину Бирюкову среди погибших в результате ДТП сегодня утром, в котором также погиб актер Никита Емшанов.

Напомним, 17 августа в 6.30 утра на улице Садово-Сухаревской в центре Москвы в результате ДТП с участием автомашин "Mercedes" и "Hyundai" погибли 3 В ДТП с Емшановым погибла подруга Гай Германикичеловека и четверо были госпитализированы. Звезде фильмов «Гибель империи», «72 метра», «Слуга государев», "Грозовые ворота", "Александровский сад" исполнилось бы ровно 28 лет: он родился 17 августа 1983 в Ленинграде. Не исключено, что молодые люди ехали после празднования именин.

Как рассказала Германика, она опознала 24-летнюю подругу, приехав в институт имени Склифосовского, куда доставили Бирюкову после ДТП, по татуировке на ноге в виде двух ласточек, сообщает "Firstnews".

"Она не была актрисой, она работала со мной, моя сотрудница, моя подруга", - сказала Германика.

По словам друга и режиссера погибшего актера, Бирюкова и Емшанов встречались, правда, не очень давно. "Их нельзя назвать невестой с женихом, но парой они были. Так что, все убеждает в том, что в аварии погиб Никита, потому что совпадений слишком много: Катя, которую опознали по татуировкам, его коллега-актер Костя Камышанов, с которым Никита как раз затевал новый проект", - сказал Руслан Маликов.

Никита Емшанов закончил ГИТИС. Молодой актер успел сняться в 9 крупных картинах. Играл в спектаклях театров Школа современной пьесы, Театр.doc, Центре драматургии и режиссуры п/р А. Казанцева и М.

Звезда фильма «72 метра» разбился насмерть в ДТП (фото)

Почему не выдержало сердце Андрея Краско (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2