news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Даже близкие Гай Германики в шоке от ее нового имиджа

Одна из самых эпатажных и скандальных фрик-див русского шоу-бизнеса Валерия Гай Германика снова привлекла к себе всеобщее внимание.

(Казань, 15 апреля, «Татар-информ»). Одна из самых эпатажных и скандальных фрик-див русского шоу-бизнеса Валерия Гай Германика снова привлекла к себе Даже близкие Гай Германики в шоке от ее нового имиджавсеобщее внимание. На этот раз режиссер сделал новую прическу, которая повергла в шок даже ее близких друзей.

На дне рождения своего бывшего работодателя - телеканала «MTV», где треш-дива проработала около полугода креативным директором и была уволена за несоответствие занимаемой должности и постоянные прогулы, Валерия Гай Германика прибыла вместе со своими друзьями и в совершенно новом образе.

«Теперь я вампирша, - шутила весь вечер Валерия. – Я буду пить вашу кровь! Несите мне младенцев!»

Пришедшая на вечеринку во всем черном и перекинув через плечо лисью шкуру, купленную на блошином рынке, Германика привлекла всеобщее внимание своей новой шевелюрой. «Это мы решили с друзьями сделать новую прическу друг другу, - говорит Валерия. - Вот девочки мне наплели косы с чем-то там в волосах! Мне нравится, что получилось!»

Сейчас Германике приходиться несколько раз в неделю ходить в салон для поддержания новой прически, сообщает "Экспресс-газета". Каждый такой поход обходится ей в 3000 рублей.

Даже близкие Гай Германики в шоке от ее нового имиджа (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2