news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Игорь Николаев одаривает жену миллионными подарками

Супруги счастливы и по сей день: вместе дают концерты, отдыхают на побережье в Майами, планируют продолжение рода.

(Казань, 12 августа, «Татар-информ»). В сентябре 2009 года Игорь Николаев женился на своей юной пассии - Юлии Проскуряковой. Свадьба стала самым обсуждаемым событием в светской тусовке, Игорь Николаев одаривает жену миллионными подаркамиее окрестили «свадьбой года». Супруги счастливы и по сей день: вместе дают концерты, отдыхают на побережье в Майами, планируют продолжение рода.

А пока пара уже год является счастливыми владельцами недвижимости в Юрмале, в новом доме в 70 метрах от пляжа. Покупка квартиры в городе-курорте, по словам Николаева, была чисто практическим решением. В последние годы у артистов были проблемы с расселением во время фестиваля «Новая волна».

В этот период снять даже самый скромный номер в приличной гостинице и для звезд становится проблемой. Поэтому, когда у композитора появилась возможность купить квартиру, Николаев долго не раздумывал, отмечает "Собеседник".

А этим летом музыкант приобрел и средство передвижения – черный "Mercedes CLS 350" стоимостью около четырех миллионов рублей. Как истинный джентльмен, документы на авто Николаев оформил на имя супруги Юлии Проскуряковой. Пока за рулем мы видели только самого Игоря Николаева. Но известно, что Юля подумывает о получении водительских прав международного образца, чтобы иметь возможность самой возить мужа домой после бурных вечеринок.

Лиза Боярская с мужем не могут зачать ребенка (фото)

Басков нашел себе точную копию Оксаны Федоровой (фото)


 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2