news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Анисина рассказала Джигурде о ночи с князем Монако

После того, как правитель Монако официально женился, Марина рассказала подробности своего романа с князем.

(Казань, 10 августа, «Татар-информ»). У олимпийской чемпионки, фигуристки Марины Анисиной до Никиты Джигурды были весьма влиятельные поклонники. Анисина рассказала Джигурде о ночи с князем Монако

Так, в списке ее кавалеров значится и князь Монако Альбер. После того, как правитель Монако официально женился, Марина рассказала подробности своего романа с князем. «В нашу первую ночь Альбер был нежен и деликатен. Он не набросился на меня, а долго, внимательно разглядывал мое тело: «Ты красива... И эти рыжие волосы, зеленые глаза... Настоящая ундина...»

После этого влюбленные не виделась 6 лет. Вновь Марина и Альбер встретилась в ЮАР, на заседании Международного Олимпийского комитета. Анисина знала: он тоже там будет. Она так и не смогла забыть своего влиятельного ухажера: «Меня заранее трясло: 6 лет не виделись, как встретимся?»

Своими переживаниями Анисина даже поделилась с мужем, который в курсе всех ее добрачных похождений: "Ты — богиня, деликатес, изысканное вино. Иди и ничего не бойся!" - посоветовал Джигурда, видимо, заранее рассчитывая на еще один хороший повод для публикаций в прессе.

В то время Анисина выступала в паре с французским фигуристом Гвендалем Пейзера. «Неудобно, давай подойдем, поздороваемся с принцем», — сказала она Гвендалю и решительным шагом направилась к Альберу. «Как только прошла рамку металлоискателя, поймала взгляд Альбера. Он стоял в окружении свиты и улыбался. Мне!» - делится Марина Анисина впечатлениями с журналом «Караван историй».

Они расцеловались, заговорили. Альбер и правда узнал свою бывшую подругу и тепло с ней поздоровался, правда, Марина почти сразу дала понять любвеобильному князю, что шансов у него нет. "Я вышла замуж", - сообщила Анисина. А князю незачем было что-то говорить, ведь о его свадьбе, как и скандале с незаконнорожденными детьми, к тому моменту знал уже весь мир.

Кстати, теперь Марина Анисина гордо говорит, что в свое время она сама оставила Альбера и никогда и в мыслях не имела связывать с ним свою судьбу. "Любая девушка может только мечтать забеременеть от Альбера. Но я совсем другой человек", - сказала Анисина.

Никита Джигурда возомнил себя Богом (фото)

Пугачева и Галкин рассказали правду о свадьбе (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2