news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Марина Анисина родила Джигурде дочь

Марина Анисина и Никита Джигурда вновь стали родителями.

(Казань, 26 января, «Татар-информ»). Марина Анисина и Никита Джигурда вновь стали роМарина Анисина родила Джигурде дочьдителями. Ребенок, процесс зачатия которого увидели все пользователи Интернета - благодаря видео, выложенному в Сети папочкой, наконец-то появился на свет.

Дочь артиста Никиты Джигурды и фигуристки Марины Анисиной родилась в клинике города Биарриц - оздоровительного французского курорта. По предварительным сообщениям, мама и малыш чувствуют себя прекрасно, но пока еще не выписались из роддома. Актер, комментируя событие, говорит, что счастлив неимоверно. Являясь отцом четырех мальчишек, он давно мечтал о дочурке, пишет «Экспресс-газета». Для Анисиной это второй ребенок.

Кстати, как оказалось, Никита только любит по-русски. Детей своих он называет загранично-вычурно. Сына нарек Мик-Анжель Кристи Анисин-Джигурда, а его сестричке дал не менее пафосное имя Эва-Влада. К слову, сын получил такое имя в честь праздника. Мальчик родился на Рождество и поэтому получил длинное и необычное имя. Анжель — потому что ангел. Он родился 7 января ровно в 7 часов вечера. Ну а Кристи — потому что Рождество, объяснили свое решение эпатажные  родители.

Марина Анисина родила Джигурде дочь (фото)


Роды Анисиной превратились для Джигурды в незабываемое шоу (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2