news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лариса Долина появилась на «Новой волне» без макияжа

Но уже вечером на концерте Лариса Долина выглядела на все сто.

(Казань, 29 июля, «Татар-информ»). На репетиции фестиваля «Новая волна» Лариса Долина появилась без макияжа. СМИ довольно часто и скабрезно смакуют детали внешности певицы, приписывая ей то слишком яркий для ее возраста макияж, то ультрамодные короткие наряды. Лариса Долина появились на «Новой волне» без макияжа

Журналисты и коллеги Долиной заметили, что Лариса Александровна в последнее время стала стремительно стареть внешне, но свою старость она встречает с большим достоинством, а не с истерическими походами ко всем пластическим хирургам, чтобы вернуть "липовую" молодость.

Когда в Юрмале на своей репетиции Лариса Долина появилась без макияжа на лице, то внешний вид Ларисы Александровны вызвал у многих шок: была явно видна дряблая кожа, синяки под глазами и морщинки. Но, как сообщает «Русский мир», певица своего внешнего вида не стеснялась и не пряталась от фотографов и репортеров.

Но уже вечером на концерте Лариса Долина выглядела на все сто - идеальная прическа, яркий макияж и миниатюрное золотое платье. К тому же, певицы пела вживую, а не «под фанеру».

К слову, многие отметили, что певица похорошела рядом со своей молодой дочкой Линой, которая ожидает малыша. Долина готовится стать бабушкой уже в сентябре, и этот факт заставляет ее глаза гореть ярче и радостно готовиться к рождению ребенка, работая с удвоенной энергией.

Лариса Долина появились на «Новой волне» без макияжа (фото)

Лариса Долина назовет внучку в честь своего отца (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2