news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лариса Гузеева лечит стрессы в закрытом пансионате

Актриса Лариса Гузеева, которая в воскресенье отметит свой 51-й день рождения, много лет остается непревзойденным эталоном красоты.

(Казань, 20 мая, «Татар-информ»). Актриса Лариса Гузеева, которая в воскресенье отметит свой 51-й день рождения, много лет остается непревзойденным Лариса Гузеева лечит стрессы в закрытом пансионатеэталоном красоты и совершенства для многих российских женщин.

«Life Showbiz» раскрыл некоторые секреты привлекательности теледивы и убедился: красота действительно требует жертв, и немалых. Чтобы и дальше радовать поклонников, Лариса Андреевна, забыв про увеселительные вечеринки и светские рауты, втайне от коллег и друзей отправилась в один из закрытых косметологических центров в городе Железнодорожный.

Выбранный ею санаторий давно обрел среди звезд славу лучшего по программам омоложения и экспресс-похудения. К услугам его специалистов актриса обращалась и раньше и осталась довольна достигнутыми результатами. На сей раз Гузеева поставила перед собой максимально высокую планку - избавиться от лишних килограммов всего лишь за неделю.

«Гузеева уже неоднократно приезжала к нам и всегда оставалась довольна, - рассказала одна из медсестер центра. - У нас она делает талассотерапию, обертывания водорослями, посещает вакуумные тренажеры, получает омолаживающие массажи и главное - голодает по нашей авторской методике».

Первые 3 дня в центре всенародная любимица голодала в полном смысле этого слова. «Ей осталось еще пару дней и у нее будет выход, - пояснила медсестра. - Первые три дня она совершенно не употребляла пищу, а только пила воду».

«Выход» означает переход к следующему этапу диеты. В первый его день артистке будет позволено выпить либо стакан кефира, либо специальный настой из трав. После этого ее рацион расширится за счет приготовленных на пару овощей и отварной куриной грудки. Помимо диеты, курс похудения предусматривает физические нагрузки - гимнастику, пробежки и прогулки на свежем воздухе. Кроме всего вышеперечисленного, Лариса Андреевна пожелала пройти еще и процедуру по очистке крови.

Напомним, Лариса Гузеева родилась в 1959 году в Оренбургской области. Окончила Ленинградский институт театра, музыки и кинематографии и была распределена в Оренбургский областной драматический театр, но после института не стала работать в театре, так как начала сниматься в кино.

Ее дебютом стала роль Ларисы Огудаловой в фильме Эльдара Рязанова «Жестокий романс». Также снималась в фильмах «Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона: Двадцатый век начинается», «Соперницы», «Жесткое время», «Женская логика», «Наследницы». С 1986 года является актрисой киностудии «Ленфильм». В 1994 году получила звание заслуженной артистки РФ. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2