news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

У Леры Кудрявцевой случился выкидыш

Ее возлюбленный Сергей Лазарев очень тяжело переживает потерю малыша и при первой же возможности приехал в больницу, чтобы быть рядом с Лерой.

(Казань, 12 июля, «Татар-информ»). Как мы писали вчера, телеведущей Лере Кудрявцевой экстренно потребовалась помощь врачей. Медики неотложки забрали У Леры Кудрявцевой случился выкидыш40-летнюю звезду «Самого лучшего фильма» из дома 10 июля и отвезли в одну из столичных клиник.

Подробности госпитализации не сообщались, однако как стало известно позже, у телеведущей диагностировали внутреннее кровотечение. Сама Лера выложила в своем "Твиттере" фотографию с капельницей и написала лишь: "Увозят на скорой".

Как стало известно сегодня, у Кудрявцевой случился выкидыш. Ее возлюбленный Сергей Лазарев очень тяжело переживает потерю малыша и при первой же возможности приехал в больницу, чтобы быть рядом с Лерой.

«Самое важное для меня сейчас - это то, как себя чувствует Лера, - поделился с «Life News» Сергей Лазарев. - Я бы не очень хотел говорить об этой истории, обсуждать ее с кем-то и тем более разглагольствовать. Это очень личное, поймите».

На пороге одной из столичных клиник, где в VIP-палате находится теледива, артист появился с букетом любимых Лерой ромашек. Лазарев надеется, что они хоть немного смогут поднять настроение его девушке. «Чувствует она себя неважно, плохо разговаривает и с трудом соображает», - говорит расстроенный Сергей.

В своем "Твиттере" Лазарев написал: "Всем спасибо за поддержку! Это чувствуется, но давайте не будем это обсуждать. Не та ситуация! Тема закрыта. Лере получше".

Напомним, в этом году Лере исполнилось 40 лет. Она мечтала о малыше, а этой весной, спустя 3 года отношений, Сергей Лазарев подарил ей кольцо, объявив о помолвке. Пара надеется, что сможет пережить этот тяжелый этап в их совместной жизни.

У Леры Кудрявцевой случился выкидыш (фото)

Лера Кудрявцева попала в больницу с кровотечением (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2