news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Первый день «Новой волны»: модные промахи и звездные сюрпризы

Олег Газманов покорил «Новую волну» акробатическим сальто, а Настя Кочеткова пришла в туфлях разного цвета.

Олег Газманов на Новой волне(Казань, 27 июля, «Татар-информ»). Вчера в Юрмале прошла церемония открытия юбилейного, 10-го, фестиваля «Новая волна». Отечественные звезды подготовили для концерта массу интересных номеров.

Например, Олег Газманов, на днях справивший 60-летие, по-настоящему зажег зал попурри из своих старых хитов, пишет "КП". И даже сделал на сцене сальто и пару других акробатических трюков, что вызвало бурю аплодисментов. Кроме того, в отличие от всех своих коллег, артист приехал в концертный зал «Дзинтари» не на лимузине, а на велосипеде.

Другим сюрпризом стартового дня «Новой волны» стало возвращение на сцену Бориса Моисеева. Полгода восстанавливавшийся после инсульта артист вышел с песней «Я не могу тебя терять» и, похоже, из принципа вставил в номер несколько собственных энергичных танцевальных фрагментов. Часть зрителей аплодировала такому мужеству стоя. «Видели, как Борис Моисеев на Новой Волнемогу? Форма, форма спасает…», – признался Моисеев «Известиям» после выступления. Выглядел он чуть утомленным, говорил медлительно, но удовлетворенно.

Некоторые звезды решили удивить нарядами. Своими эксцентричными образами выделялись Филипп Киркоров, надевший ярко-розовый брючный костюм и Валерий Леонтьев. Удивила певица Настя Кочеткова. Она выбрала для красной ковровой дорожки мини-платье телесного цвета и туфли на высоких Филипп Киркоров на Новой волнекаблуках, причем правая и левая – разного цвета. Ну, а о неожиданной смене имиджа Леонида Агутина мы писали ранее. Он, напомним, отстриг свою легендарную шевелюру.

Своим скандальным поведением в первый же день «Новой волны» поразила всех Ксения Собчак, пишут «Новости 7 дней в неделю». Когда светская львица вышла на сцену с Лерой Кудрявцевой, то не сдержалась и принялась целовать теледиву во все открытые места: в шею, плечи, руки. Собчак объяснила свой поступок тем, что ей приходится «изображать любовь» к коллегам, ведь все говорят, что в шоу-бизнесе нет хороших отношений.

***Мб

«Мураками» и «Jukebox» из Казани спели на «Новой волне» посвящение Гурченко (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2