news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Влад Топалов извинился за слова про ориентацию Киркорова

«Каждый достойный мужчина обязан защищать свою женщину», – объяснил Влад Топалов.

(Казань, 21 июля, «Татар-информ»). Влад Топалов решил поставить красивую точку в "твиттер"-войне, которая разразилась на прошлой неделе между его возлюбленной, экс-мисс Россия Викторией Лопыревой, и продюсером Влад Топалов извинился за слова про ориентацию КиркороваДимы Билана Яной Рудковской. На своей страничке в "Твиттере" он публично принес извинения за свои несдержанные реплики про нетрадиционную сексуальную ориентацию Филиппа Киркорова, которые предусмотрительно удалил.

«Я знаю, что многие, кто искренне ко мне относится, ждут этого сообщения. Каждый достойный мужчина обязан защищать свою женщину. И я ее защищал, защищаю и буду защищать. Обида, нанесенная ей – это обида, нанесенная мне и всем моим близким. Это – не оправдание. И все знают, что конфликт был спровоцирован не мной», – написал Влад Топалов. «Все, кто меня знает, также знают, что я ни в коей мере не желал никого оскорбить. Тем более, людей, с которыми меня и мою семью связывает не один год. Поэтому хочу всем сказать, что сожалею о допущенных высказываниях и тоне. В моей семье всегда считалось, что настоящий мужчина всегда найдет в себе силы признать свою ошибку и принести извинения. Но я также убедительно прошу не допускать больше никаких высказываний в адрес тех, кто мне дорог», – резюмировал певец.

Напомним, на прошлой неделе Яна Рудковская и девушка Влада Топалова Вика Лопырева решили раскрыть общественности глаза друг на друга. Лопырева обвинила экс-супругу Виктора Батурина в раболепстве перед сильными мира сего, прошлась по материнским способностям Рудковской и в заключение написала ей, что не все решают деньги. Все это сопровождалось матом и оскорблениями. В свою очередь, Рудковская решила поподробнее Влад Топалов извинился за слова про ориентацию Киркороваостановиться на личной жизни модели, написав: «Пусть лучше вас волнует ваше общение с женатыми состоятельными мужчинами», и припомнила Виктории клип, в котором она снялась, но который никак не выйдет. Под конец Рудковская обещала написать про Вику обличительную статью в один из журналов. На этом девушки успокоились.

Однако в стороне от конфликта решил не оставаться Филипп Киркоров, поддержавший Яну Рудковскую. На своей страничке, в числе прочего, он назвал Лопыреву продажной женщиной, а ее бойфренда неудачником. В ответ на это Топалов разразился следующей тирадой: «Я долго молчал, но больше не могу!!! Дорогой Филипп, сколько ты будешь позволять себе оскорблять женщин? Я понимаю, они тебе по природе не интересны, но тем не менее? Может ты не долечился в Израиле? Я могу тебе помочь при личной встрече». Также Топалов рассказал, что Киркоров по 4 месяца не платит зарплату своим охранникам и предложил разобраться один на один. Отметим, что Киркоров на угрозы и высказывания в адрес своей ориентации никак не отреагировал.
***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2