news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Молодой муж Деми Мур разделся для рекламы сериала

На плакате голые тела трех актеров прикрывает белая табличка с надписью «Будет показано все... 09.19.11».

(Казань, 20 июля, «Татар-информ»). Актер Эштон Катчер сейчас снимается в популярном американском сериале «Два с половиной человека». Его пригласили на главную роль после того, как за пьяные загулы был уволен Чарли Шин.

Эштон Катчер Новый сезон с Эштоном Катчером выйдет на экране только в сентябре, однако рекламная кампания уже стартовала. Муж Деми Мур вместе с другими актерами ситкома Джоном Крайером и Ангусом Т.Джонсом сфотографировался для постера обнаженным, пишет «Daily Mail».

На плакате голые тела трех актеров прикрывает белая табличка с надписью «Будет показано все... 09.19.11» («All will be revealed... 09.19.11»). Пока неизвестно, как в первой серии сезона будет объяснено исчезновение с экрана героя Шина и появление Катчера.

Как отнеслась к такой провокационной рекламе Деми Мур, не сообщается. Напомним, несколько лет назад Деми Мур очень разозлили обнаженные фото молодого мужа. На промо-фотографии к фильму «Бабник», в котором он тогда снялся, Эштон Катчер запечатлен полуобнаженным в компании своей партнерши по фильму Энн Хеч. «Деми относится спокойно, когда фанатки Эштона пожирают его глазами, но осознавать, что кто-то был с ним настолько близок, ей крайне неприятно», – рассказал человек из окружения звездной пары.

***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2