news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Деми Мур и Эштон Катчер отметили деревянную свадьбу

По этому случаю 47-летняя Деми Мур и 32-летний Эштон Катчер решили не устраивать никаких вечеринок.

Деми Мур и Эштон Катчер отметили деревянную свадьбу(Казань, 28 сентября, «Татар-информ»). Одна из самых красивых пар Голливуда Деми Мур и Эштон Катчер, вопреки всем слухам и рассуждениям о недолговечности их брака, отпраздновали 5-летнюю годовщину свадьбы.

В честь пятилетия семейной жизни 47-летняя Деми и 32-летний Эштон решили не устраивать никаких вечеринок. Они провели этот день вдвоем дома, о чем Деми написала в своем микроблоге. Кроме того она выложила в Twitter фотографию, где запечатлена в обнимку с мужем в постели. Подпись к снимку гласит: «Спасибо за все пожелания на годовщину. Мы наслаждаемся днем, бездельничаем, смотрим телешоу».

Возможно, эта фотография призвана опровергнуть информацию об измене Катчера, которая появилась на прошлой неделе. Журнал «Star» опубликовал интервью 21-летней Бритни Джонс, которая заявила, что имела интимные отношения с актером, пока его жена была на съемках. Пара отказалась комментировать эти слухи.

Напомним, на 30 и 31 октября намечен визит Деми Мур и Эштона Катчера в Москву. Они примут участие в благотворительном гала-ужине.
***Мб

Деми Мур разозлили обнаженные фото молодого мужа (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2