news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Чарли Шин разводится с женой после череды скандалов

Третий брак Чарли Шина продлился около 2,5 лет.

(Казань, 2 ноября, «Татар-информ»). Голливудский актер Чарли Шин в последний год оказался вовлечен во множество скандалов. Сейчас он вновь в центре внимания: Шин разводится с третьей женой, при этом спорит с ней по поводу денег и опеки над совместными детьми.

Чарли Шин подал в суд Лос-Анджелеса документы на развод со своей супругой Брук Миллер, сообщает «Associated Press». Причиной развода указываются Чарли Шин и Брук Миллер разводятсянепримиримые разногласия. В документах уточняется, что Шин и Мюллер не живут вместе с декабря 2009 года. Днем расставания указан 25 декабря 2009 года, когда актер был арестован после сообщения его жены в полицию о домашнем насилии.

Издание «People» рассказывает о финансовой стороне развода 45-летнего Чарли Шина. Известно, что Шин и Миллер имеют брачный контракт. Кроме того, актер считает, что все деньги, заработанные им с декабря прошлого года, не должны делиться, а принадлежат только ему. Сюда, в первую очередь, относятся гонорары Шина за его главную роль в очень популярном в Америке комедийном сериале «Два с половиной человкеа».

Также Шин утверждает, что дележке не должно подвергаться имущество, которое принадлежало ему до женитьбы на Миллер в мае 2008 года. Таким образом, разбирательству в суде будет подлежать лишь состояние, которое Шин и Миллер нажили совместно за полтора года: с мая 2008-го по декабря 2009-го.

Спор между бывшими супругами возник по поводу опеки над совместными сыновьями пары. Шин требует равноправную, физическую и юридическую, опеку над полуторагодовалыми мальчиками-близнецами Бобом и Максом. В ответном иске Миллер заявляет, что заботиться о малышах должна только она, с правом Шина лишь на установленное судом посещение детей.

Напомним, в августе Чарли Шин был приговорен к месяцу условно за нападение на Брук Миллер. В прошлое Рождество он напал на нее с ножом и угрожал убить. А на прошлой неделе Шин был найден без сознания в разгромленном номере гостиницы в Нью-Йорке. На актере не было одежды, он был сильно пьян и, по некоторым данным, употреблял наркотики.
***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2